Атятя_тётя• 18 ноября 2023

Вы носите дешевые вещи больше одного сезона?работаю на одежду

Вот купила себе свитер за 1200 и понимаю что на следующую зиму он уже будет покоцанный. Джинсы покупала за 1200 в конце июля, на улице ноябрь- они уже как из секонда. Футболки за 500 грн надеваю под свитера , на лето они уже не годятся - застиранные. Купила спортивный костюм в апреле за три тысячи - я полная, между ног появились катышки и куда его уже?
Понятно, что если покупать свитер за 5 тысяч то он и два-три года как новый, но у меня таких денег нет. Каждый сезон работаю на новую одежду и конца-края нет. Единственное, что стабильно - это, как ни странно, куртка: покупала по дешевке за 4 тысячи в прошлом году - сейчас как новая. На состав ткани смотрю, история одна и та же. Стираю по мере загрязнения.
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
А можете показать хоть один? И состав меринос сколько %?
Вот как пример
https://bananarepublicfactory.gapfactory.com/brows...
От цены минус 20, чуть больше тысячи. А зимой можно и дешевле словить.
Еще Гэп, Юникло, Массимо хорошие составы.
Мне еще нравится 100% Коттон. Хорошо носится и не жарко под курткой.

Смайлик• 19 ноября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Спасибо большое
Надо попробовать купить гель
Стираю все порошком грюнвальд (дешевый) и при 40 градусах
правильно, порошок не может полностью раствориться и он разлагает ваши вещи, где в составе есть примеси полиэстера и прочего, поэтому долго не живут. Еще важно очень хорошо полоскать, я всегда ставлю дополнительное полоскание или полощу вручную
МаксХмара• 19 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Только мартинсы чтоб разносить нужно 2-3 сезона)) я так и не смогла, поэтому продала. толку от того, что они выглядят новыми, если они дубовые))
их нужно уметь носить просто )) я тоже не сразу с ними подружилась.
у меня со стальным стаканом. разнашивай - не разнашивай, они дубовые и тяжелые.
но есть секреты ))
зато реально - обувь-танк.
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Шо значит научите. Путем проб и ошибок, и длительный мониторинг.
Ну, я другого ответа и не ждала))
долой_лама• 19 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну, я другого ответа и не ждала))
А вы, конечно, хотели, чтобы вам раздевали и в рот положили? Бесплатно?? Арбайтен!
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот как пример
Это гольф, не свитер. У меня марка эта есть. Но я не могу сказать, что она прям вау. Про Массимо не надо. Я регулярно мимо хожу. Хорошие и актуальные вещи там уже цены не сложат им. А про 100% мериноса за 1009 грн это было очень смешно.
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот как пример
Но вам спасибо за адекватность хотя бы.
Трактор Віка• 19 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Милая)) не нервничайте!