Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Ответ дляVailly
Мы ещё и на балкон выходим, в мае сбития наблюдали. Я и в окно пялюсь)))
Устала бояться 10й год😉
Ко мне мама в гости приезжала. Тревога ночью,я захожу на кухню-а она открыла жалюзи,поставила стул возле окна и сидит, смотрит в окно.развлечение у неё такое...
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляdiron
Сама розумію... Але так хочеться почути приємну звістку...
Меня очень злит что люди в росии не знают что такое война, живут и войны у них в мыслях нет, никаких шахедов, ракет, живут спокойненько, а нам соседям власть их жизни не даёт, тяжко. Так не повезло, да отвалите уже от нашей Украины, мы просто хотим жить как жили до войны
Ответ дляCvet_ОК
Читаємо тг канали, там інформують, що і куди летить, наче поки тихо
Але сьогодні чули і бачили літак, трохи адреналіну, бо низько, але так тепло і спокійно стало - свої, і сердце вже не калатає, як в перші дні вторгнення, коли ще не звикли до звуку
То наш)
Про наші не можна розповідати)
Ответ дляАтланта
А я и бегаю. К счастью оно прямо в нашем доме, даже из парадного выходить не нужно. Но муж выпахался сегодня и просто отключился от бессилия, ребенок с температурой. Лающий кашель. У меня сегодня просто нет сил. Устала. Волнуюсь. Сильно надо чтоб прослушал доктор. Первый раз такое течение болезни. Наш лечащий врач оформил на себя декрет и свалил из Украины. И как на зло болячки обостряются к выходным. Куда бежать, кому звонить…хз что делать
У меня ребенок только закончил болеть, 6 дней теипературы под 40, лающий кашель, с 5го дня начали антибиотик, от кашля ношпа плюс антигистаминное, дышали пульмикортом, много чая, молоко с медом и маслом. Через день после начала приема антибиотика упала температура. Еще кашляет, но ночью уже не кашляет, спит, и кашель продуктивный
Ответ дляspain2406
Блін. Схоже на коклюш. Ще такого не вистачає(
Ответ дляosna
Мы так в первую ночь войны с мужем, сидели по очереди с мужем в окно смотрели, дежурили))
Слышим - самолёт летит. Муж такой ’наши наверное’.
Тут такой взрывище! Это была ракета и её сбили. Первое сбитие над Киевом (на Позняках)
Ответ дляspain2406
А какое антигистаминное? У меня их 10штук разных в хороших сроках. Бабуле покупала и так они и остались. Нам в раннем детстве педиатр назначала алерзин. Но это была пищевая аллергия.
Ответ дляНаталія-Ната
Не власть. Нас их холопы убивают.
Люсильда.ua• 19 ноября 2023
Автор, сегодня такая же атака, как и вчера. Слава Богу - ничего нового. Хуже, если с ТУшек начнут ракеты запускать.
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Не власть. Нас их холопы убивают.
Они делают все по велению власти, завтра она скажет, убирайте войска из Украины, так сразу же свалят. А пока «сказано-сделано»
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Це шо енергосистему хочуть покласти як тільки похолодало? Шоб їм пусто було
Как обычно дроны , а потом ракеты .
Только минус начался и почалося.
Они постоянно летают , но массово только сейчас начинают , гады
Только минус начался и почалося.
Yegonyashka• 19 ноября 2023
короче клепают они эти беспилотники в огромных масштабах, а мы сидим на попе ровно ((
Ответ дляНаталія-Ната
Могли бы и не пойти. Если бы в черепных коробках было серое вещество . Вам скажут пойти и убить соседа, Вы же не сделаете этого? А они убийцы.
Ответ дляPrervana
И звуки как салют, и вид как салют. Красивое
Я салют теперь ненавижу.
Все лето прожила на море. Рядом был дорогой отель и ровно в 22:00 каждый день гремел салют в конце программы. Городок маленький, в этот момент соотечественников можно было определить мгновенно в любом месте. Первый раз мы с подругой упали на траву с перепугу . И это мы киевлянки, что мы там видели/слышали…