Атланта• 18 ноября 2023

Где вы все? Сегодня массированный обстрел дронами. И никого нет

Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Vailly• 18 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вы в окно смотрите? Я вообще боюсь даже в кровати лежать, лежу «на угольках» тут, но я та ещё ссыкуха
Мы ещё и на балкон выходим, в мае сбития наблюдали. Я и в окно пялюсь)))
Устала бояться 10й год😉

Семицветка• 18 ноября 2023
Держитесь, девочки.
РойЛеля• 18 ноября 2023
Ответ дляMarishynya
В корідорі ми
Які ви молодці. Мої всі сплять, та і ховатись немає де в приватному будинку
Наталія-Ната• 18 ноября 2023
Ответ дляVailly
Устала бояться 10й год😉
Но это же риск для жизни
Filomena• 18 ноября 2023
Ответ дляuma
Да типа пару часов как…
Мне одно не понятно , если фейк, то нафига…
Вчора одеські пабліки писали про невідомий вибух в морі. Але більше нічого не зустрічалося.
І їх же здається всі перегнали на інший бік, подалі.
uma• 18 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Я думала, что кинжалы только с мигов запускают. Вот бы Люда пришла. Она точно знает
Та я полный баран в военных моментах, но очень согласна на такую атаку 😉
Carin• 18 ноября 2023
У нас такой ветрище, что ничего не слышно было
Remensa• 18 ноября 2023
В ліжку лежу, піжаму дитині шукаю.
Пішли вони в дупу
Vailly• 18 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Но это же риск для жизни
Да знаю, но мне спокойнее когда я хоть понимаю что. Ребёнок в коридоре.
Ещё что, я тоже поскачу

автор Атланта • 18 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Це шо енергосистему хочуть покласти як тільки похолодало? Шоб їм пусто було
Удалено администрацией...
Семицветка• 18 ноября 2023
Удивляюсь вашему бесстрашию. Я бы уже давно в убежище побежала.
uma• 18 ноября 2023
2 часа бурчала, чтоб малой пошел мыться… поперся в разгар тревоги, блин.
РойЛеля• 18 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
А ви, певно, за кордонрм?
Heksa• 18 ноября 2023
Лише тривогу чула, аж два рази за 15 хв. Теоретично мала би чути, але тиша
Семицветка• 18 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А ви, певно, за кордонрм?
Да. Но у меня очень негативный опыт нахождения под обстрелами. Поэтому я, наверное, на всю жизнь перепуганная.
osna• 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Видим даже. Праздничный салют блд. Но уже таааак пофиг...
Если я правильно понимаю где вы, то мы от вас по прямой через речку 7 км. Минут 10 назад, звуки,как салют? Я первый раз услышала это...
РойЛеля• 18 ноября 2023
Ответ дляuma
А в скільки ваш малий спати лягає? Мої максимум в 10. Ніколи в такий час не бодрствували. Але встають до 7 ранку, незалежно вихідний чи будній
KaterionOK• 18 ноября 2023
Ми вдома, чули дуже добре, передмістя
uma• 18 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Мой всегда ближе к полуночи. Я давно не спорю. Утром он в 7:30 встаёт без особых проблем.

Prervana• 18 ноября 2023
Ответ дляosna
И звуки как салют, и вид как салют. Красивое
РойЛеля• 18 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
А ми вже відбоялись, мабуть. Не знаю як пояснить чому емоцій нуль
ЛЮБА• 18 ноября 2023
Лежу болею .. 🤧 да же осенний суп не помог …
Filomena• 18 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Це нове таке? Чи стандарт?
Olenka_y• 18 ноября 2023
На оболоні шарашить. Я в медікомі от, то чути сильно
автор Атланта • 18 ноября 2023
Ответ дляСемицветка
А я и бегаю. К счастью оно прямо в нашем доме, даже из парадного выходить не нужно. Но муж выпахался сегодня и просто отключился от бессилия, ребенок с температурой. Лающий кашель. У меня сегодня просто нет сил. Устала. Волнуюсь. Сильно надо чтоб прослушал доктор. Первый раз такое течение болезни. Наш лечащий врач оформил на себя декрет и свалил из Украины. И как на зло болячки обостряются к выходным. Куда бежать, кому звонить…хз что делать
Prervana• 18 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Це нове таке? Чи стандарт?
Стандарт) не новинка
diron• 18 ноября 2023
Дівчата! Хто знає,коли ВСЕ скінчиться? Немає сил вже...
Letruaa• 19 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
В Киеве тихо ( у нас по крайней мере ) спать не лягу пока в области их не посбивают к черту
Сейчас в области, громко
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А мы только сегодня с мамой обсуждали, что тот, кто видел то, что видели мы, всю оставшуюся жизнь будет ’дуть на воду’.
Пусть у вас всё будет хорошо
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляdiron
Ответ вам не понравится…