Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Наталія-Ната• 18 ноября 2023
Ответ дляVailly
Мы ещё и на балкон выходим, в мае сбития наблюдали. Я и в окно пялюсь)))
Устала бояться 10й год😉
Но это же риск для жизни
Семицветка• 18 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А ви, певно, за кордонрм?
Да. Но у меня очень негативный опыт нахождения под обстрелами. Поэтому я, наверное, на всю жизнь перепуганная.
Ответ дляСемицветка
Удивляюсь вашему бесстрашию. Я бы уже давно в убежище побежала.
А я и бегаю. К счастью оно прямо в нашем доме, даже из парадного выходить не нужно. Но муж выпахался сегодня и просто отключился от бессилия, ребенок с температурой. Лающий кашель. У меня сегодня просто нет сил. Устала. Волнуюсь. Сильно надо чтоб прослушал доктор. Первый раз такое течение болезни. Наш лечащий врач оформил на себя декрет и свалил из Украины. И как на зло болячки обостряются к выходным. Куда бежать, кому звонить…хз что делать
Семицветка• 19 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А ми вже відбоялись, мабуть. Не знаю як пояснить чому емоцій нуль
А мы только сегодня с мамой обсуждали, что тот, кто видел то, что видели мы, всю оставшуюся жизнь будет ’дуть на воду’.
Пусть у вас всё будет хорошо
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляdiron
Дівчата! Хто знає,коли ВСЕ скінчиться? Немає сил вже...
Ответ вам не понравится…