Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Ответ дляНаталія-Ната
Меня очень злит что люди в росии не знают что такое война, живут и войны у них в мыслях нет, никаких шахедов, ракет, живут спокойненько, а нам соседям власть их жизни не даёт, тяжко. Так не повезло, да отвалите уже от нашей Украины, мы просто хотим жить как жили до войны
Не знаю стоит ли говорить, но меня раздражает, что руснявым заблочили инсту, а они дальше лезут. И постоянно пробиваются в рекомендованное. И вот я смотрю, как какая-то тп снимает панораму Москвы с самолета, как они радуются снегу и тд. И поймала себя на мысли, что я хочу ей врезать. Никогда я не была злым и ноющим человеком. Но во мне что-то сломалось. Может витамина Д не хватает🤦🏽♀️🤪
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляYegonyashka
короче клепают они эти беспилотники в огромных масштабах, а мы сидим на попе ровно ((
А мы из-за этого не спим, портим здоровье и нервную систему, отак
vasilisaya• 19 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Они ’свято’ верят, что воюют с нацистами, гражданских не трогают, берегут, и сильно возмущаются, что уже в Курской и Орловской обл.летают дроны...
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ответ вам не понравится…
Та ладно , его никто из нас не знает .
Ответ дляАтланта
А я и бегаю. К счастью оно прямо в нашем доме, даже из парадного выходить не нужно. Но муж выпахался сегодня и просто отключился от бессилия, ребенок с температурой. Лающий кашель. У меня сегодня просто нет сил. Устала. Волнуюсь. Сильно надо чтоб прослушал доктор. Первый раз такое течение болезни. Наш лечащий врач оформил на себя декрет и свалил из Украины. И как на зло болячки обостряются к выходным. Куда бежать, кому звонить…хз что делать
Реальне бомбосховище чи підвал?
Ответ дляНаталія-Ната
Я вою по той жизни
А помните, когда карантин нас закрыли. Всё что угодно, только не карантин.
Теперь все что угодно, но не война.
Правильно отправляем хотелки в небо...
Теперь все что угодно, но не война.
Правильно отправляем хотелки в небо...
Ответ дляvasilisaya
Только никому не кажется странным, что воюют с нацистами в чужой стране. Мне допустим фиолетово , кто живёт в других странах. Геи, лесбиянки, папуасы, темнокожие и прочие. И что они там делают тоже фиолетово.
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Могли бы и не пойти. Если бы в черепных коробках было серое вещество . Вам скажут пойти и убить соседа, Вы же не сделаете этого? А они убийцы.
В общем, они прикованы к власти, которая распоряжается ими, а они и не против. Просто хочется знать, если ли шанс у нас жить спокойно как жили до войны, то есть в нашем своём государстве? И какой этот шанс..?
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляFilomena
За останні тижні декілька літаків з Ірану прилітало. Так що це надовго.
Зверніть увагу, що тепер частіше тривога на Буковині.
А нам как обычно обязательно дадут , когда-нибудь потом
Yegonyashka• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
а я сегодня узнала, что подственнички с рашки собрались покупать квартиру в моем родном Мариуполе. Меня сегодня боль вместе со злостью рвут на куски. Нас из города выгнали, половину перебив, а теперь будут жить у моря? Сволочи
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Именно так , один путин ничего бы не сделал
Ответ дляНаталія-Ната
Хочется жить спокойно.
Вот мои оба деда из России. Прожили тут всю жизнь. Умерли своей смертью. И нацисты их не съели и не распяли.
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Им разве инстаграм заблочили? Тю, руские же пользуются им ВСЕ
Ответ дляYegonyashka
А що вас дивує? То ж узкіє) Тільки вони можуть купувати щось, на що скоро будуть дивитися тільки по телевізору, бо хто ж їх пустить на територію України)
Ответ дляEllillд
Я вою по той жизни
Теперь все что угодно, но не война.
Правильно отправляем хотелки в небо...
Теперь все что угодно, но не война.
Правильно отправляем хотелки в небо...
У меня тогда депрессия была первый раз в жизни. Мой смысл жизни перед локдауном был в путешествиях. А сейчас хоть бы выжить и чтобы жилье целое было. Мы попали в категорию менее 1% людей на планете кто знает что такое война.
Ответ дляFilomena
Блін. Схоже на коклюш. Ще такого не вистачає(
Не тільки. Паракашлюк ще є. І ще купа всякої гидоти. Я перехворіла кашлюком з дітьми - це 100% підтверджено. За 7 років до того мала дивний кашель, який не зупинявся нічим взагалі, трохи допоміг якийсь кодеїновий сироп і то в кінських дозах. А після того через роки 3 на роботі хтось приніс заразу і теж кашляла довго і без упину.
Ответ дляYegonyashka
А до этого они где жили? В забайкалье?
Наталія-Ната• 19 ноября 2023
Ответ дляvasilisaya
Да да, помню где-то русские клиенты оставляли( ее военно-политическая тема, другое) и там просто кто-то русский очень спокойны «тоном» написал : « а, та он сейчас с нашими спецоперируют»
Спецоперируют? Ещё и так спокойно, словно это так должно быть и это все к благополучию, все хорошо, люди не страдают! Убила бы этого комментатора
Ответ дляYegonyashka
Как??? Конченая русня! На могилах ими же убитых людей. Твари!
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляFilomena
І що нам робити?
Давайте лист Байдену наваяємо.
Та толку , ответят , что обеспокоены сильно , стандарт
Ответ дляYegonyashka
Тримайтеся.
Іноді дорога дуже довга.
Їм очевидно не зрозуміти ваш біль.
Але колись все стане на свої місця.
Іноді дорога дуже довга.
Їм очевидно не зрозуміти ваш біль.
Але колись все стане на свої місця.
Ответ дляosna
Ко мне мама в гости приезжала. Тревога ночью,я захожу на кухню-а она открыла жалюзи,поставила стул возле окна и сидит, смотрит в окно.развлечение у неё такое...
Ну а что, я устала, правда! Когда в Донецкой области по нам с рашки били, тоже бегала смотрела куда летит, бежать в убежище или нет…. Тогда тревог не было, спишь и только звук будит(((
Понимаю вашу маму!