Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
KozaNostra_I• 19 ноября 2023
Ответ дляuma
А мне вот в тик-токе попалось, что мы подводный дрон применили и какую-то подводную лодку с 5 Кинжалами грохнули… вот интересно фейк или что-то таки есть…
Конечно правда. И ещё инопланетный Межгалактический крейсер на орбите сбили...
Ответ дляЛЮБА
Ну зато тихо будет . Хотя мой кот давно без них , но говорить оооочень любит )))из разряда-открой балкон , не этот зимний , мне летний надо )))
Ой, цей просто скажений, може трохи хоч попустить. Бо злий і агресивний став капець.
Почина гратися, а потім дах зносить..
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот все говорят , собаки вас не бросят , а фиг там , кот от меня весь день не отходит! И гоняет всех от меня - мол вон пошли мать болеет !
только щас заметила, что когти черные. я чето думала они белые у всех
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляПиона
А це мій! Добрий вечір!
в глазах вся грусть еврейского народа)