Атланта• 18 ноября 2023

Где вы все? Сегодня массированный обстрел дронами. И никого нет

Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Всем_Рада• 19 ноября 2023
У меня вчера прямо над головой летел, очень низко и в людном месте. Обычно не реагирую ни на какие сирены и взрывы, так как у нас в Запорожье это на постоянной основе. Но вчера просто замерла от страха, когда на остановке стояла. Резко освещение на улице выключили, у людей паника, потом взрыв недалеко.

_Alekssandra_• 19 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну у меня в Соломенском тихо, тьфу-тьфу
Я на севере, уже второй раз слушаю ЭТО
ЛЮБА• 19 ноября 2023
О тыкальщицы подтянулись )))) не спится болотам !
kpss2017• 19 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Я на севере, уже второй раз слушаю ЭТО
Север это левый ? Ну мне не слышно оттуда, я почти возле СБ живу
Filomena• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
anonimka• 19 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Я на севере, уже второй раз слушаю ЭТО
аг, пішла ванну розгрібати, якщо так далі піде - треба шукати 2 стіночки
_Alekssandra_• 19 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Правый север
alina 94• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
О. Спасибо вам большое! 🙏🏼У меня все это есть. Папаверин докуплю.
Інгаляцію з вентоліном і пульмікортом завжди дитині призначали в таких випадках.Бо антигістамінне не знімає якщо кашель дуже сильний
Nat-li• 19 ноября 2023
Ответ для5thelement
Удалено администрацией...

5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
kpss2017• 19 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Правый север
В общем я не географ, но у меня тихо и меня это радует)
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляInna_A
Ого. А люди там не вижили? Просто якби спустились хоч кудись вниз
Там почти всем автомобили побило, а по территории разбросало осколки чужой счастливой жизни. Куски диванов, мебели, долларов. И погибшие к сожалению есть(((
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Inna_A• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Все я зрозуміла про яку ви ніч, так це страшно. Я взагалі панічно боюсь цих ракет. Ще ця школа з підвалом(
Filomena• 19 ноября 2023
Це перелякане блокувати почало.
Точно Сара. Її стиль🤣
Ох, Сара! Йди нік новий вигадуй.
Киянка тут знайшлася)
kpss2017• 19 ноября 2023
Ответ дляanonimka
Ага, тільки якогось біса матациклісти шурують на всю і сусіди мої гуркотять так,що зараз нарвуться на ’візит’)
Але в мене інша проблема - щось Ванек той, що південний, таке пише по районам Києва, що я не зрозуміла)
Тю, у меня под домом металлобаза, вот вообще не напрягает)

Ванька не читаю, только советчицу одним глазом
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляalina 94
Дякую🙏🏼
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Так где животные ? Где ночные жрицы ? Аууу
Светлый День• 19 ноября 2023
Надеемся на зсу🙏верю в них🙏

ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Дякую🙏🏼
Вы то же болеете ? Выздоравливайте !
Zelenkа• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Карасика затоптала 😁
Щас чайку з бутером з ікрою мойви і спати. Пишуть ще група летить на нас, віримо в ППО ❤️
Allbina• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Спешл фо ю.
Кроля, у коти свежих фото нет...
Filomena• 19 ноября 2023
Пішли відбої. Знач потихеньку можна укладуватися.
Dakha• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
А коли це було? Від шахеду, чи ракета?
anonimka• 19 ноября 2023
Ответ дляkpss2017

Ну взагалі-то коменданська, то напрягає все, що пізніше)
В мене зі сторони спальні пункт металобрухту, і, теориетично, я взагалі повинна не реагувати на тріск бляшанок залізних і гуркоту скляної тари, але блін, не працює щось це))))
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Карасика затоптала 😁
У меня винцо осталось , хочу зимнего супа, но встать не могу … и еще испекла пахлаву .. но не доползу до кухни …
anonimka• 19 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Карасика затоптала 😁
Вже навіть шахеди групами запускають, бо по одному страшно їм летіти на нас))))
Zelenkа• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Сама вдома?😕
А що за зимовий суп?
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляDakha
А коли це було? Від шахеду, чи ракета?
Не могу сказать. Как бы так намекнуть, чтоб я не призналась, но вы догадались сами.
kanni• 19 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Правый север
Странно, пока ничего не слышала вообще сегодня