Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляПетрик
А вот мой. Дочка нарядила, ему пофиг, продолжил спать :))
клааасс)) отэто терпение!
а мой даже целоваться не хочет, рычит((
Ответ дляАтланта
Мы стыдно вам признаться, но мой муж взял и отпанахал котенку закрученные коготки. Я уже предварительно его отругала. Но не знаю, на сколько это плохо, сильно или нет. Прошу совета.
Так у котов и собак когти подрезаются , если крови нет все ок. Если сильно зацепил и пошла кровь , есть специальные останавливающие в вет аптеки , или если марганцовка , то кристаллик на коготь и все .
Я своим регулярно подрезаю
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Да когда же они угомонятся😡🤬
гля, а че у них матюки можно, а тут нельзя?
Ответ дляЛЮБА
Я своим регулярно подрезаю
О, благодарю! Крови нет. Но теперь моя маленькая барышня перестала ощущать себя хищницей. Остепенилась🤗
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Отрастут , когти надо регулярно подрезать . Меньше потерь будет )))
потерь чего?
у меня сам сгрызает лишнее, я ничего не рискую трогать
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Пишут что с севера лезут. И с юга лезут. Белоцерковский район как ванек пишет пиу пиу.
И Винницкая, и Черниговщина, и Хмельниччина. Кого забыла?
Короче, сегодня «веселимся»)
Ми вчора так ’веселилися’.
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас только шторм, буря, дождь
О да, у нас так ветер завьівает, у кого-то что-то с балкона как полетело, то мальій у меня испугался и стал плакать- мама, опять прилет? Суки ипаньіе руське мрази, чтоб их разорвало по частям!!
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Это реальное фото? Ого!
Реальньіе, По Одессе штормовое предупреждение и жолжь сильній.
Если еще тревога, то нам бежать в укрьітие 1 км дождем, тот еще квест
Ответ дляsvetlapanna
Над нами девочки танцами или гимнастикой занимаются , иногда так прыгнут , что собаки в шкаф уходят бояться …
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Це шо енергосистему хочуть покласти як тільки похолодало? Шоб їм пусто було
Думаю, так.. наволочі чортові, щоб вони самі поклалися разом зі своєю нафтою та газом і енергосистемами
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
а эти волны зимой могут замерзнуть такими штормовыми горами? или Черное так не замерзает?
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну например хуйло не ругательство !
Констатация факта.