Атланта• 18 ноября 2023

Где вы все? Сегодня массированный обстрел дронами. И никого нет

Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Маракеш2016• 19 ноября 2023
Гучно як! Київська обл.

ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляПетрик
А вот мой. Дочка нарядила, ему пофиг, продолжил спать :))
Хардик на одежду согласен только когда холодно, он умеет снимать и выкидывать в туалет
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Там сосуды , видно где резать . У Девон Рекса розовые .
Мы стыдно вам признаться, но мой муж взял и отпанахал котенку закрученные коготки. Я уже предварительно его отругала. Но не знаю, на сколько это плохо, сильно или нет. Прошу совета.
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляПетрик
клааасс)) отэто терпение!
а мой даже целоваться не хочет, рычит((
автор Атланта • 19 ноября 2023
Да когда же они угомонятся😡🤬
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Так у котов и собак когти подрезаются , если крови нет все ок. Если сильно зацепил и пошла кровь , есть специальные останавливающие в вет аптеки , или если марганцовка , то кристаллик на коготь и все .
Я своим регулярно подрезаю
Маракеш2016• 19 ноября 2023
Ответ дляYeva-c21c
Люди, щось Ще чутно?
Літають
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Да когда же они угомонятся😡🤬
Пишут что сбили
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Да когда же они угомонятся😡🤬
гля, а че у них матюки можно, а тут нельзя?

автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Я своим регулярно подрезаю
О, благодарю! Крови нет. Но теперь моя маленькая барышня перестала ощущать себя хищницей. Остепенилась🤗
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Ну например хуйло не ругательство !
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Отрастут , когти надо регулярно подрезать . Меньше потерь будет )))
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Тут тоже достаточно ослабили цензуру. Пресекают в основном склоки и личные разборки.
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
потерь чего?
у меня сам сгрызает лишнее, я ничего не рискую трогать
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
потерь чего?
Ну оббивка диванов. Обои, ковры, шторы и остальной текстиль. А еще руки-ноги, и другие кожные покровы человеческого тела
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
потерь чего?
Да чего угодно- мебели, занавесок, обоев ,царапин на руках .своим подрезаю регулярно .
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ответ дляDasik_
Щоб не розлизував
Теперь поняла. Я пока еще только вникаю в тему) принимайте в клуб котомам)
автор Атланта • 19 ноября 2023
Ну что, пишут загроза минула. Доброй ночи всем, кроме русни🙌🏼
anonimka• 19 ноября 2023
Дівчатка, всім доброї ночі! Зранку будемо читати гарні новини по болотам

kanni• 19 ноября 2023
Опять пишут вибухи чутно ((
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Пишут что с севера лезут. И с юга лезут. Белоцерковский район как ванек пишет пиу пиу.
И Винницкая, и Черниговщина, и Хмельниччина. Кого забыла?

Короче, сегодня «веселимся»)
Ми вчора так ’веселилися’.
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
У нас только шторм, буря, дождь
О да, у нас так ветер завьівает, у кого-то что-то с балкона как полетело, то мальій у меня испугался и стал плакать- мама, опять прилет? Суки ипаньіе руське мрази, чтоб их разорвало по частям!!
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Это реальное фото? Ого!
Реальньіе, По Одессе штормовое предупреждение и жолжь сильній.
Если еще тревога, то нам бежать в укрьітие 1 км дождем, тот еще квест
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Над нами девочки танцами или гимнастикой занимаются , иногда так прыгнут , что собаки в шкаф уходят бояться …
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Це шо енергосистему хочуть покласти як тільки похолодало? Шоб їм пусто було
Думаю, так.. наволочі чортові, щоб вони самі поклалися разом зі своєю нафтою та газом і енергосистемами
jabubu• 19 ноября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вы в окно смотрите? Я вообще боюсь даже в кровати лежать, лежу «на угольках» тут, но я та ещё ссыкуха
Блин, я себе сидела сериал смотрела, тишина у нас, после вашего поста глянула в окно, а там через всё небо луч между домами
-Инга-• 19 ноября 2023
опс, ПОХ, громко!
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
а эти волны зимой могут замерзнуть такими штормовыми горами? или Черное так не замерзает?
svetlapanna• 19 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну например хуйло не ругательство !
Констатация факта.
ЛЮБА• 19 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Констатация факта.
Но судя по смайликам , некоторые возмущены ))))