Кто-то что-то слышит? Локацию не пишите
Ответ дляNaomii
Я несколько раз сдавала билеты, в том числе на круиз. Так и не удалось пока побывать в Лондоне. Страшный сон длится до сих пор. Начиная с того что в селе сидели 2 недели, там где взрывы были с утра до ночи, уехали когда танки стояли в 5 километрах. Да и жить в пятером в одной комнате с круглосуточными новостями по тв про Бучу тот еще треш. И мыться в песочнице
Ну у нас и на март 22 были билеты. Мы тоже летали часто.
Эх. Где наша жизнь та.. где поворот бы не туда..
Ответ для-Инга-
я иногда желаю им чтобы самолеты с полными баками на взлете в дома врезались, кинжалы ’теряли’ над крупными городами.. Потом напоминаю себе что так нельзя, и что там живые люди живут, и что далеко не все эту войну поддерживают. Но уже все хуже эти установки работают
Нет там людей. Нет.
Ответ дляАтланта
Если честно, то все относительно. Возле меня в соседнем ЖК в одном из домов сквозная дырка на три этажа. Если мы выбираем жить в Украине, то нам нигде не безопасно. Даже в мирное время🤭 а сейчас и подавно🤦🏽♀️
Ого. А люди там не вижили? Просто якби спустились хоч кудись вниз
Yegonyashka• 19 ноября 2023
Ответ для-Инга-
и мы ’клепаем’, прекращайте
мысли материализуются: передмістя маскви працює пво)
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляFilomena
А. Зрозуміло.
То це у вас в Києві в ТРЦ людей не має?
І в ресторанах пусто?
То це у вас в Києві в ТРЦ людей не має?
І в ресторанах пусто?
Это к чему ?
Где я такое писала ?
Ответ дляvasilisaya
Они ’свято’ верят, что воюют с нацистами, гражданских не трогают, берегут, и сильно возмущаются, что уже в Курской и Орловской обл.летают дроны...
вы знаете, звучит как какафония, но я не верю, что он верят). Просто сейчас удобно ’верить’. Завтра удобнее будет что-то другое. главное нос держать по ветру
Yegonyashka• 19 ноября 2023
Ответ для-Инга-
ух ты, хорошо то как, а где вы читаете?
чому тривога/радар, и Ванек где-то в комментах написал
Ответ дляНаталія-Ната
Меня очень злит что люди в росии не знают что такое война, живут и войны у них в мыслях нет, никаких шахедов, ракет, живут спокойненько, а нам соседям власть их жизни не даёт, тяжко. Так не повезло, да отвалите уже от нашей Украины, мы просто хотим жить как жили до войны
Так вони не просто не знають війни, вони ще й бажають смерті людям, українцям, які нічого їм особисто не зробили поганого, жили собі в своїй країні і гадки не мали про тих потвор
Любили і ростили своїх дітей, жили і працювали, обирали владу, помилялись, скидали ту владу, але все одно греблися вперед у життя
Але ж той, хто провокує смерть, сам може її зустріти, і той, хто розпочинає і підтримує війну, може отримати її вже в своєму домі
5thelement• 19 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну может, в Соломенском тихо, тьфу-тьфу
Сегодня с севера ж летит
Ответ дляМышка L
Ношпа або папаверін+ антигістамінні ( хочс амий простий л-цет). Ношпа або папаверін при лаючому кашлі, ларінгоспазмі це перша справа. Кажу як мама яка багато разів по швидкій їздила з дитиною. Вдома маю завжди ампулу дексаметазону, на всякий випадок.
О. Спасибо вам большое! 🙏🏼У меня все это есть. Папаверин докуплю.