Некомильфо• 19 ноября 2023

Какое впечатления производят эти мужчины?

Как вам эти люди? Внешность, общее впечатление. Может характер, например
delphoto
Та не реву я• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Чувство юмора в точку, а вот с деньгами проблема. Работает за 15 тысяч и не видно заинтересованности в развитии
Эх , жаль , промахнулась ))) , а так хорошо все начиналось ))) А средний мне то же понравился , но напоминает простоватого парубка -фермера .

Пузата Хата• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Я не знаю где. Чисто с его слов, что по контракту служил. Он сейчас не в Украине
Наемником где-то был значит. Говорю же,взгляд нехороший. Был бы настоящий Украинский военный,то уже мобилизован бы был и где-нибудь воевал,а не всголубых свитерочках высиживал женщин.
Пузата Хата• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Короче,мутный мужик. Наемник,может снайпером был. Поэтому и сбежал.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2023
Девочки, разве этично без разрешения выкладывать чужие изображения? Столько раз уже обсуждали, и удаляли, и дальше такое. А если бы на мужских форумах гуляли ваши фотки? С обсуждением впечатлений о вас. Вам было бы приятно?
ОйЙой• 19 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ого, интересно почитать мнение телепатов,какое мнение может сложиться о человеке по фотке???
Советчицы и диагнозы по фото ставить умеют, а если нужно впечатление, тут тут такой простор для фантазии
Обнемашечка• 19 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Второй тоже обычный парень. На тракториста похож
Скорее на таксиста
Обнемашечка• 19 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Дима
Однозначно

Обнемашечка• 19 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Первый мужчина мне не понравилось. Что-то в нем оталкивающее. Вот прям негатив от фото.
Мне так второй. А первый такой скучный, что аж зевать тянет.
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Они будут не против) я их знаю
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляОбнемашечка
Однозначно
Почему вы все знаете какого-то Диму? Это звезда какая-то? Даже после фото не поняла в чем прикол
В гости звали?• 19 ноября 2023
3 и 4 норм. Смотрю и думаю, что если б я увидела фото своего будущего мужа до нашего первого свидания, наверное, ничего не было бы) Но я рисковая, и первый раз мы встретились 14 февраля. Внешне вообще не произвел впечатление, а в общении покорил. Так что иногда просто фото это ни о чем.
ОйЙой• 19 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
Ну ни Дайсон ни айфон вам ни с одним из них не светит:)
*Вспоминая темы с обидами тут на 14 февраля и 8 марта
Как вы такое определяет по фото? Моего бы здесь тоже стопудов зафукали, но всё для моего комфорта у меня есть
Залетна Я тут• 19 ноября 2023
Декретчик
Залетна Я тут• 19 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Голубенька кофточка, носочки низькі, підкатіки у дєда. Видно женився другий раз на молодшій і вона йому шмаття купує і одягає
А може він гей
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
А теперь фото третьего))
Айтишник или технарь..
Луноликая Вика• 19 ноября 2023
Ответ дляДівка в намисті
А для кого він ті ніжки оголює
Для таролога люды бащак
котопёс• 19 ноября 2023
Боже, красавицы на шабаш собрались. И тот им не такой, и этот не такой. Можно подумать, тут у каждой фукающей в анамнезе брак с голливудским красавцем.
Удачная• 19 ноября 2023
Звичайні чоловіки
Пупс• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Нет, наш
не нравится

Пупс• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Есть
симпотный, но бесперспективный
Манкоголік• 19 ноября 2023
Я бы не лайкнула их на сз
Мне не нравятся. Бывает внешне не очень мужчины, в видно что внутри не плохие. С этими такого не чувствую .
Манкоголік• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
А теперь фото третьего))
Третий мне кажется нормальным, ну первое впечатление
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Айтишник или технарь..
Таксист на самом деле
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я бы не лайкнула их на сз
А как это почувствовать?
Гопница-Советчица• 19 ноября 2023
первый мне неприятный
кажется истеричкой по зарактеру
второй не грузится
Гопница-Советчица• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Непонятно чего фото не загрузилось второе. Еще раз
этот спортсмен судя по всему
зожник?в общем отвращения не вызывает
но нужно разговаривать
Гопница-Советчица• 19 ноября 2023
Ответ дляРокерША
фото
этот неприятный
у него уже брезгливое по жизни выраженин лица в черты впечптплось
впечптрение чтг будет говорить что у тебя за уродливая стрижка
или
почему ногмюи не помыла
Гопница-Советчица• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Первому 30, второму 33, третьему 34
ьретий это то что в машине? 35,? он еще и людей за идиотов держит
ему 45 минимум а то и 55
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
ему 45 минимум а то и 55
Нет, тот что в машине это не моя фотка. Выложил кто-то из советчиц
Наизнанку• 19 ноября 2023
Первый бабник.
Второй житель сельской местности.
Оба неумные.