Некомильфо• 19 ноября 2023

Какое впечатления производят эти мужчины?

Как вам эти люди? Внешность, общее впечатление. Может характер, например
delphoto
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Таксист на самом деле
)) да, я потом увидела 2е фото. Как 2 разных чувака)

Планшетница• 19 ноября 2023
Первый пытается молодиться, поэтому носит то, что было модно когда он был в самом соку, явно считает себя ого ого и что каждая студентка ему даст.
Второй обычный мужчина под 40, третий тоже) третий самое приятное впечатление производит, хоть я и не люблю возрастных мужиков
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Им всем до 35. А первый уверяет 30 ему
Планшетница• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Им всем до 35. А первый уверяет 30 ему
Я не знаю, моему мужу 34 и он выглядит значительно моложе. Вы посмотрите на кожу первого, она же прям уже несвежая. Возможно конечно вредные привычки и стресс, но больше похоже на вранье
автор Некомильфо • 19 ноября 2023
Ответ дляПланшетница
Думаете сколько он себе годков скинул?
Планшетница• 19 ноября 2023
Ответ дляНекомильфо
Думаете сколько он себе годков скинул?
7-10) именно тогда были модными дурацкие подвернутые джинсы) всегда это выдает возраст, когда человек пытается носить то, что было модным в его ‘молодости’
Аноним Советчик• 19 ноября 2023
Ответ дляРокерША
І красовочки самі дешевенькі, самі дермантінові, але з написом рібок, типа з багатої сім´ї
Рібок ...з багатої сім´ї. То ви загнули.