Як_наготую...• 19 ноября 2023

Якою проф косметикою Ви користуєтеся та бачите результат?

Вік 35, та які б юті процедури робите в салоні, або вдома?
from Ukraine• 19 ноября 2023
третиноин (retirides)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября 2023
Какой результат вы хотите увидеть? Все масла и крема имеют приятный запах и общее ощущение мягкости кожи и ’ухода’ типа. На этом плюсы заканчиваются. Звезды миллионеры могли бы ванны из кремов принимать и заводы скупить по уходу, только это никому не помогло еще. Или на ботоксе сидят или делают пластику потом
Контрольница• 19 ноября 2023
Ботокс хорошо помогает
Остальное просто приятно пахнет и увлажняет кожу
Удальонка• 19 ноября 2023
Колю ботулотоксин и впервые сделала биоревитализацию, понравился результат. Раньше делала векторный лифтинг радиессом, сейчас ищу нового доктора для этой процедуры
Дома уход - кремы, сыворотки, пилинг, маски
DCL, эллайс оф скин, дермалоджика, фито-си, медион - сборная солянка
Квітка папороті• 19 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Лифтинг радиессом понравился?
ВерСаСе• 19 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Это вы в 35 уже такое делаете?
У меня в 39 только карбокси дома и уход institute estederm, всё
Удальонка• 19 ноября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Лифтинг радиессом понравился?
Да, очень, делала три года подряд раз в год
ДА да да• 19 ноября 2023
Сыворотка для лица la-roshe posay
Атятя_тётя• 19 ноября 2023
Нравилась в свое время Academie, самое толковое после 35 было.
Но знаете, сейчас 41, в связи с выездом пользуюсь подешевле, например японская Hada Labo, лосьон и крем, я не вижу,чтоб кожа стала сильно хуже 😛

Удальонка• 19 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Это вы в 35 уже такое делаете?
Нет, мне 46 на данный момент
Впервые попала к косметологу в 42
Нужно было раньше идти - это точно. Как раз лет в 35
Медсестричка• 19 ноября 2023
Обаджи люблю и Медик8. Колю 2 раза в год ботокс, раз в год радиес, реджуран как говорит косметолог
Маю натхнення• 19 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Сыворотка для лица la-roshe posay
Яка саме? Для жирної, пористої підійде? 40років
Скорая помощь• 19 ноября 2023
Медік 8,інститут естетдерм,ще інші.Є підходящі позиції,роками їх використовую.
Будьте так ласкаві• 19 ноября 2023
Догляд Сесдерма і ботокс
Царевна_несушка• 19 ноября 2023
Ботокс, зо скин, ис клиникал, массаж Refa ежедневно утром и вечером
дожену і ощасливлю• 19 ноября 2023
Немає результатів ні від якої , усе життя користуюсь дуже дорогими по типу Valmont і тд , вік бере своє , так, мені приємно нею користуватися, але якогось значущого результату нема .
Перловая Кашка• 19 ноября 2023
Такой
tarveldy• 19 ноября 2023
Хера , те що реально видно чудовий результат , все інше підтримує у задовільному стані
Скорая помощь• 19 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Буває,в мене від дешевшої ж.Рік нічого не брала,як баба зробилася.Тільки почала знов,значно краще.

Ангел-предохранитель• 19 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Догляд Сесдерма і ботокс
Сколько вам лет и что именно вам нравится в Сесдерма?
автор Як_наготую... • 19 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Такой
Дякую 🤗
Мама фіфті цента• 19 ноября 2023
Купила o’bagi, очень нравится, просто восторг, кожа осветлилась, стала свежее, но ботокс ничего не заменит
Будьте так ласкаві• 19 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
42. Люблю серію з віт. С - трохи пігментації вилізло влітку, то крем + сироватка добре спрацювали. Зараз користуюся сироваткою з гіалуронкою, крем fillderma one. З ретинолом чудова серія в них. Мені дуже підійшло все. Була в косметолога, то хвалила мій догляд, бо зараз не можу ніяких механічних та інʼєкційних процедур робити (((
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую.Маски для обличчя які використовуєте?
Будьте так ласкаві• 19 ноября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Маски я ось ці дуже люблю. Наче й не вірю в їх ефект, але після нанесення дуже приємно на дотик ) І скраби в них прикольні - абрикос і чорниця. Масочки ці різні є для різних потреб. Тонік теж хороший апівіта
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую
Борода• 19 ноября 2023
Идеальный тоник - Skeyndor (Испания) (оч комфотный, супер очищает, не стягивает не сушит)
Увлажняющий крем - не принципиально, лишь бы не скатывался не липнул не блестел. Больше всех понравился от MD Perricone (Америка) FX Acyl-Glutathione
Крем с ретинолом устраивает от Медик8 (Британия).
Самый офигенный был от Skinbetter Alpharet (США)
Идеальная сыворотка - Vivant Mandelic Acid (США). Единственная, от которой был эффект.
Очищение - пенка Медик8, энзимный пилинг Cell Fusion C (Корея), скраб полиш Обаджи
Свой идеальный спф еще не нашла(

Масками тоже не пользуюсь практически, тк не вижу смысла. Разве что глиняная голубая мне нравилась.
Разгуляшка• 19 ноября 2023
Процедуры желаю все на свете 🤣 колюсь в основном))) косметика ис клиникал и Элайз оф скин. В принципе нравится, но сейчас вот подбираю, чтоб закупиться церкадией или реей пока черная пятница
дожену і ощасливлю• 19 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
О крем з віт С від сесдерма це любов 🧡
Атятя_тётя• 19 ноября 2023
Сесдерма, яку ви купуєте на сайтах і в магазинах це не професійна лінія. Це лабораторія, так, але це для домашнього використання. В них навіть девіз прислухайся до своєї шкіри.
Так що це не профі. Аптечна, але не профі.