ТигрЛьвович• 19 ноября 2023

Скоро новогодние праздники

Что думаете дарить близким?Идей уже мало осталось(сладкое только и кружки приходят на мысль)
parele• 19 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
я тоже удивилась, читала только про одну дочь )
Ну потому что у меня дочь одна, но и с детьми мужа мы очень близки.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
Ответ дляparele
это редко можно встретить. Обычно дети от первого брака новую жену не воспринимают
Всюди влазю• 19 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
обожаю вишлисты. Не надо ломать голову, тоже в с мужем на них перешли. И то, что нужно, получаешь, и сюрприз )
Розкажіть мені як їх робити. Вже вкотре чую про ті віш-листи. І як воно працює, ось наприклад там є 5 пунктів, як інші зрозуміють, що я вже якийсь пункт обрала та придбала подарунок?
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
так очень просто. Сейчас есть специальные сайты для создания таких виш листов, их много. Там пишете то, что вы хотите, можно даже со ссылками, для облегчения жизни дарителя ) И потом человек выбирает что-то одно, из этого листа.
Ну например:
духи
наушники
книга *название*
бейлис

Когда еще не было в таком количестве этих сайтов, мы просто писали с мужем друг другу в ворде обычные списки из 5-7 пунктов ))) В итоге получаешь подарок из своего списка (1-2 пункта, например), не знаешь, что именно из всего списка получишь, но в то же время и нужное тебе.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
аа, не дочитала, извините. Если сразу много дарителей, то вот эти самые сайты в помощь. Там вы бронируете подарок, который хотите подарить, и другой даритель видит, что эта строчка уже не активна.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
что например? кроме большого шоколадного зайца из рошена или каких то дорогих конфет фантазия не работает
новогодние носочки, есть очень прикольные и качественные. Косметичку, варежки, блеск для губ нейтральный. Я бы такое дарила.
МояХатаЗкраю• 19 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
вопрос не совсем по теме, сын живет с девушкой,явно прийдут к нам первого числа. должна ли я ей что то дарить и что можно придумать? девочка очень скромная гуччи-корсы картье не про нее
Думаю так може біжутерію або з натурального каміння щось. Шарфик теплий
VitalinkaGL• 19 ноября 2023
Мужу и сыну ПС 5,дочке кота.
Хостам купила по игрушке приколу и по бутылке закажу(ром и виски).Ну и надо соседям+знакомым что-то,думаю заказать укр.конфет)
Маме отправлю деньги.
Себе день в СПа)хоть отдохну
Добра, коли сита!• 19 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
А Вы думаете девочка не хочет картье или к чему Вы это все в кучу написали . Если можете подарите , хотя думаю врядли , Вы корса с гуччи даже в одну линейку поставили , хоть это разное совсем
Best• 19 ноября 2023
Маленькій донечці: електричну зубну щітку, мабуль ляльку (ще визначаюсь) або іграшку.
Великій донечці: книжку, розмальовку антистрес, новорічну постільну білизну.
Чоловіку: теплий домашній костюм
parele• 19 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне повезло, у мужа очень мудрые дети)
Всюди влазю• 19 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Дякую! Тобто я на сайті роблю і потім даю посилання на сайт? Це дуже зручно на мій погляд
Ангелок з ріжками• 19 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так
Ангелок з ріжками• 19 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Якщо їсть солодке, то рафаелло і крем для рук хороший, чи косметичку, чи шарфик тонкий, чашку новорічну