к.Буланова• 19 ноября 2023

ВПО впо!! Чего все так кипишуют??

За эти деньги ничего особо не купишь , вот если отменят , может хоть часть людей одумается и начнёт зарабатывать . У меня 1 работник в день такую зп получает. Да , тяжело , да многие лишились всего , но неужели не хочется начать жить лучше ?? Ну вот к примеру : освоить профессию кондитера через интернет и пройтись по кофейням предлагать выпечку на постоянной основе . Или взять курс джинейзис ( сейчас бесплатно ) и освоить профессию смм шика .. да куча вариантов !! Просто нужно что то начать делать , а не ждать жалкой подачки от государства
Голена блондинка• 19 ноября 2023
Так ’ нічого не купиш’
Чи ’ може підуть працювати’?

Божа кульбабка• 19 ноября 2023
Знаете «жалкая подачка» очень даже к месту. Вам лишняя? Не ждите ее и отдайте ее мне!
Кіна не буде• 19 ноября 2023
А чего вы думаете, что эти люди не работают? Пособие - плюс к зп
Кукарачка• 19 ноября 2023
Хватит оправдывать власть
Людям, которые лишились всего, 50 евро зажали
А сами, как Резников, миллиарды выведи за границу
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2023
Никакая копейка лишняя не бывает.
Особенно когда люди потеряли свой дом. У них как опору из под ног вышибли
Голена блондинка• 19 ноября 2023
Автор, нехай мені повернуть житло яке мене і ніхто не дарував, а я купила власним коштом, і забирають ВПо
Додаю напруги• 19 ноября 2023
Чудово, де Вам там працівники потрібні?
Я згодна, пакую валізи, їду з дитиною до Вас

Аноним_• 19 ноября 2023
Да особенно пенсионеры , так может депутатам нужно урезать зарплаты и тд а не людям которые лишились всего
lisa2101• 19 ноября 2023
Желаю Вам оказаться на их месте.
Додаю напруги• 19 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Желаю Вам оказаться на их месте.
Не треба так, хай йде з миром
автор к.Буланова • 19 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Никакая копейка лишняя не бывает.
2000 это опора ??? Вы шутите ?
Зліпок ступні• 19 ноября 2023
Что значит «пройтись по кофейням и предлагать свою выпечку»? Я не хочу такую выпечку, которую неизвестно кто, неизвестно на какой кухне, неизвестно из чего готовил. Вы такая простая, автор 🤣
дамаБезСобачки• 19 ноября 2023
Пенсионеры, которым надо снимать жилье пойдут учиться и работать? Взрослые трудоспособные и не паряться ради этих копеек. Но когда семья потеряла все, есть нетрудоспособные, надо снимать жилье, лечиться, что-то кушать.... То и эти несчастные 2 тыс с человека очень даже существенные.
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
2000 это опора ??? Вы шутите ?
С 2 детьми - это 8. Сумма на аренду, а на жизнь они уже зарабатывают.
Не забывайте про школы онлайн и закрытые сады. Сильно наработаются женщины
Голена блондинка• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
2000 это опора ??? Вы шутите ?
Я не зрозуміла, це по вашому мало чи багато?
Бо неначе ви вважаєте що це дуже мало, але занадто багато щоб люди йшли працювати
ПесиКот• 19 ноября 2023
Хай на вас срачка нападе, автор
автор к.Буланова • 19 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Чудово, де Вам там працівники потрібні?
Люди с детьми не могут по вашему работать? Было бы желание
Зліпок ступні• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
2000 это опора ??? Вы шутите ?
А если это семья? Мама и двое-трое детей? Это уже какая-то част хотя бы аренды.
Додаю напруги• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
2000 это опора ??? Вы шутите ?
Ну уявіть собі, якщо я маю заплатити за квартиру (оренда і комунальні) 10000грн, то 5000(3000грн на дитину і 2000грн на мене) це половина

VitalinkaGL• 19 ноября 2023
ВПО у нас
дети 3 +3
муж и я 2+2
итого 10
завидую.Вашему работнику,у меня муж.в Англии в день.Меньше получает
Астоновитесь!• 19 ноября 2023
Выплаты ВПО уже заложены в бюджет на 24 год. Хватит нагнетать
lisa2101• 19 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Не треба так, хай йде з миром
Почему? Людям и так тяжело. Так что, вместо поддержки нужно дальше добивать?
Я б такое не носила, но продаю• 19 ноября 2023
А какие вообще суммы выплат ВПО ?
Кукарачка• 19 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
ВПО у нас
дети 3 +3
муж и я 2+2
итого 10
Так Муж в Англии или Впо?
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2023
люди все потеряли, кто им компенсирует, то что они наживвли годами?
автор к.Буланова • 19 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Желаю Вам оказаться на их месте.
На меня не действуют такие пожелания , потому что я не сижу на попе ровно , у меня тоже нет своей квартиры и ничего
Голена блондинка• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
А колись була?
VitalinkaGL• 19 ноября 2023
Про ССМ с 0,после курсов-это новый анекдот?
Понятно,что боты на з.п,для поднятия патриотического духа и не такой бред писать будут
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2023
А ещё классный подарок)) кредит на квартиру есть, а квартиры уже нет.
Так ваши 2 тыс очень даже помогают закрывать дыры
дамаБезСобачки• 19 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Детям год и три года. Садики не работают. Родных нет рядом. Легко будет работать, когда дети на одной маме 24/7? Ситуация родственницы.