Шумелка Мышь• 19 ноября 2023

А вы каждый день выходите на улицу?

или вы домоседы?
Если бы была возможность не выходить на улицу, сидели бы дома?
Результат:
вже голосів: 139
61 (43.88%) Каждый день
29 (20.86%) Два раза в неделю
17 (12.23%) Через день
12 (8.63%) Раз в неделю
11 (7.91%) пару раз в месяц
9 (6.47%) Результат
Хочу в БАНю• 19 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Что вы там себе придумали? Тоже хожу одна,даже в горы.Для многих это не приемлемо.
Почему тогда в предыдущем посте вы удивляетесь что кто-то гуляет один?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Одна?
Так
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Если вы в маленьком городке живете-это действительно может быть проблемой. Я в туристическом городе поэтому гулять интересно.
Да, сейчас так(
Вельми шановна• 19 ноября 2023
Когда дети были маленькие, выходила три раза в день)), а сейчас по необходимости - раз в три дня)). Работа онлайн.
Мама фіфті цента• 19 ноября 2023
только голод может выгнать, в такую погоду и то не всегда. сижу сейчас возле пустого холодильника, так впадлу в магазин. думаю может ну его, чаю сделать и под одеялко, будет разгрузочный день
whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Маю собаку, вигулюю тричі на день.
Не работаете?
Чарівна патика• 19 ноября 2023
Каждый день конечно.
KaVika29• 19 ноября 2023
Сейчас да , зал практически каждый день или через день , если не болею
Чарівна патика• 19 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
Відповіла «через день», але це не зовсім коректно, буває можу і два дні не виходити, буває можу кожен день виходити. Взагалі мені добре вдома, я інтроверт, але так було не завжди. Раніше гуляла набагато більше
Вы не интроверт - не обманывайте себя. Интроверты не приходят на форумы от недостатка общения. Они его не ищут, а избегают.
У вас просто узкий круг общения в реальном мире и вы его оправдываете тем, что вы интроверт.
Вельми шановна• 19 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я не понимаю, как можно гулять одной(
Вот не могу так и все
Мне нужна для прогулки какая-то цель - куда-то пойти, что-то сделать...
Поэтому одна и не гуляю(
Я тоже гуляю исключительно по делу)), сама не хочу,с подругой бы ходила))
Я только за!• 19 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А какая у вас двигательная активность? Для меня смысл прогулки-это движение. Странно приравнивать нахождение на террасе с прогулкой
12-17 тысяч шагов в день
Носки на подтяжках• 19 ноября 2023
Маю можливість не виходити, але виходжу щодня, бо інакше поїду мозком і запливу жиром)
Я только за!• 19 ноября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Разве я приравниваю прогулку к нахождению на терассе? У автора вопрос был ’как часто вы выходите на улицу’ а не ’как часто вы выходите прогуливаться’ .
Поэтому нахождение на террасе я приравниваю к нахождению на улице
кнопкодав• 19 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и у меня так же(
Нужно выходить в люди...
и у меня также, но я на улицу выхожу, но в ужасном виде, без парада, с немытой головой, тоже одичала ))))
Носки на подтяжках• 19 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я не понимаю, как можно гулять одной(
Вот не могу так и все
Поэтому одна и не гуляю(
То придумайте собі ціль і йдіть)
кнопкодав• 19 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Я працюю з дому, здичавіла вже вкінець, на вулицю вилажу раз на тиждень....
и у меня также, но я на улицу хоть выхожу, но в ужасном виде, без парада, с немытой головой, тоже одичала )))) правда, скоро похолодает, не сильно по улице походишь))))
Дадосвидания• 19 ноября 2023
Иногда специально себе ’придуміваю’ дело, чтоб пройтись.
Третьего ходили маме покупать куртку, понравилось мне платье. Позавчера пошла померяла. Вчера пошла купила . Сегодня еще не придумала
Хочу в БАНю• 19 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
А, в таком случае вы правы. Я по другому поняла вопрос автора.
к.Буланова• 19 ноября 2023
У меня собака) Как минимум, трижды в день выхожу.
Рассказница• 19 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
те саме
Рассказница• 19 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я не понимаю, как можно гулять одной(
Вот не могу так и все
Поэтому одна и не гуляю(
мені також ціль треба. тому я ходила пити каву на набережну.
зараз купила пачку додому, тепер колотю вдома собі каву. вже нема цілі...але і на вулиці холодно вже кудись іти(
Рассказница• 19 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
замовте доставку) я так рада що придумали цю диворіч та інтернет! робота вдома в інтернеті, їжу приносять додому. і того..на вулицю треба виходити аби сміття лише викинути і все)
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Ну это скорее минус, чем плюс
Постоянное сидение дома - отсутствие общения, появляется одичание)))

Поэтому мы тут все на форуме и сидим)
Мама фіфті цента• 19 ноября 2023
Ответ дляРассказница
да, вот мусор бы еще утилизировался сам. но свой я сегодня отправила на прохладный балкон жить до завтра). вообще идея для стартапа. Доставку еды для ленивых жоп придумали, а вывоз мусора от дивана до контейнера нет)
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Супер идея
Нужно воплощать)))
ХтоЯкщоНеЯ• 19 ноября 2023
Щодня, бо в мене приватний будинок, по іншому ніяк.
Рассказница• 19 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
я бачила в серіалі що сміття викидали в якусь дірку на лєстнечній клітці. типу він летить відразу у смітник. але у нас певно нема такого, тільки закордоном.
Мама фіфті цента• 19 ноября 2023
Ответ дляРассказница
вы молодая наверное очень? дырка называется мусоропровод. они есть у нас почти в любой панельной девятиэтажке , и функционировали при совке. Потом их начали заваривать по решению жильцов. что б в подьезде не воняло и не разводились крысы там в мусоре. Сейчас их не осталось рабочих нигде да. Заварены. Можете обратить внимание между этажами если будете подниматься пешочком где то в старом фонде. Так то да, удобные были дырки для ленивых, только вонючие)
Рассказница• 19 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
тю...ну я була в царському домі той що найстарший, там звісно такого нема. інші звичайні 5-поверхівки чи новобудови вже 20+ поверхів.
ну і добре що нема в такому випадку)) принаймні більш чистенько