Ненька наша• 22 ноября 2023

Как его не спугнуть?

Познакомилась на с.з. с парнишкой. Такое солнышко)) Договорились завтра списаться, а то сегодня поздно уже. Ну и как вот его не спугнуть? Писать ,не писать? Когда писать? Так легко сегодня разговор зашёл. Хочу ещё общаться))
Міні-бікіні• 22 ноября 2023
Так общайтесь, он для того там и сидит: найти кого поахаться да потеребонькать. Вы как хрустальную вазу нашли там.
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Неее ,он не такой)) Ну серьёзно. Когда ему написать? Я прям уже жду утра))
Міні-бікіні• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Будильник заведите
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Будильник заведите
Завела)) Нам на работу утром.
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Он именно такой с вероятностью 99% )
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Он именно такой с вероятностью 99% )
Та такой ,мы с ним это даже обсудили уже. И жена на безопасном расстоянии))
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Ну тогда всё просто - заходите с козырей. Зовите сразу к себе домой на секс, раз жена далеко. Если вы хорошо выглядите, от халявного секса на раз на вашей территории он не откажется.
Фіфачка• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
та не ждите, пишите сейчас.
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
та не ждите, пишите сейчас.
Не ,мы спать договорились. Завтра на работу.
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Не ,к себе не могу. Только к нему.
Фіфачка• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
пока смену отработает и забудет о вас. какой там спать, пишите сейчас.
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Не ,к себе не могу. Только к нему.
Ну тогда напрашивайтесь к нему. Может согласится)
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Блин. Ну чего так?((
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Та так со старта я прям не готова. Вдруг маньяк.
Дверной_Проем• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Ой, чего ломаться. Вы пришли на СЗ за быстрым сексом, он за тем же. Если он и маньяк, то сексуальный). Не заинтересуете, он другую выберет и ахнет.
Фіфачка• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Блин. Ну чего так?((
ото ж так ! пишите- не могу уснуть, думаю о тебе. поверьте, после этого он тоже начнет о вас думать. (правда не знаю что, но точно подумает.)
автор Ненька наша • 22 ноября 2023
Ответ дляФіфачка
Фух) Спасибо, добрая Вы однако.
Фіфачка• 22 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Фух) Спасибо, добрая Вы однако.
обращайтесь !
СкрипяСердцем• 22 ноября 2023
Кисуль, ну мы же договорились спать, а ты на советчице сидишь