Раз одела не бу• 19 ноября 2023
Отзыв о креме который тут посоветовали плюс мой совет
Тут девушка создавала тему про крем Lancome Renergie H.P.N. 300-Peptide Cream, типа лучше ей ничего не увлажняло. Купила я. Ну...нормально, но чтобы лучше не скажу. Домажу, но второй раз не возьму
А от себя хочу посоветовать бюджетный тонирующий крем. Придает лицу равномерный цвет. Из минусов - пачкает белую одежду или шарф, надо чуть подождать. Я вообще такое не покупаю, но это посоветовала девушка, сказала после шанель она отдала предпочтение этому крему)
У меня кожа чувствительная, смешанная - все отлично, не раздражает и хорошо ложится
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Мне тоже пробник Ланкома подогнали. Еще не пробовала. Но я чуда не жду, это не проф, просто брендовый продукт для любителей красивых баночек.
Пишущаяся• 19 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Та тут 90% біднота сидить.
Подивіться фото з домашніми тваринами: що ремонти, що постіль треш. Килими на підлозі такі, що в моєї бабусі в селі в середині 90- х лежали , меблі, що встид навіть на дачу давати.
Зате в кожній темі про одяг і косметику все обс...ть: то не модно, то фуфло. А самі навіть половину рукава брендової куртки купити не можуть.
А где вы фото с домашними животными смотрите? В темах про ремонты 50/50 (хорошие и старые/недорогие), а не 10/90
Да и часто косметику выставляют, не скажу, что одна дешевка.
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
Автор, а його в Україні можна купити десь?
В Одессе на Новом рынке есть магазинчик с немецкой продукцией: косметика и бытовая химия (по куче коробок leifheit рядом можно найти)). У них этого добра много. На проме наверно тоже есть. Если что, я не пробовала, люблю другие немецкие ТМ.
Замрійлива• 19 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
все норм вроде)
классная штука какая! анализатор, в смысле
жаль, что этот крем не подходит для комби кожи
Рожки-да-ножки• 19 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ви смілива , там мабуть за такі гроші склад треш
Смешно, вы составы люксовой косметики смотрели?
Марічка• 19 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
от пробника, конечно, чуда ждать не стоит. Любой уход должен быть комплексный и длительный
Марічка• 19 ноября 2023
автор, ланком гидра - идет именно как увлажняющий, дневной и ночной. Мне нравится.
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляМарічка
У меня для этого есть проф.
Когда жена парикмахера-турка здесь восхищалась этим кремом, она тоже только его пару раз использовала, а не системно.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Та тут 90% біднота сидить.
Всех обгадили? Может люди на съёме живут? Мало ли какие обстоятельства жизненные.
Ответ дляБулку Дай
Та тут 90% біднота сидить.
Про тварин згодна, всі фото з тваринами трешові - як в кублах бомжів сфоткано на станції Майдан Незалежності.
Злюка бобер• 19 ноября 2023
Автор, тогда Вам может зайти адвент от Балея. Я купила поиграться, чтобы понять нравятся ли мне вообще адвенты + я люблю сладкие вкусные запахи. Ну что сказать, для тела ещё норм. Со всего реально понравилось масло для стоп и крем для рук. И солевой скраб ок. Гели для душа из бюджетных от Зая лучше, например. Все продукты из адвента, что для лица - у меня ушли на тело, руки, так как не подошли. Гель для умывания - сушил. Ночной крем - плёнка, выдержала час, пошла смыла. После маски для лица на утро был прыщик , а это у меня крайне редко бывает . Дневной крем и сыворотку даже не рисковала на лицо наносить, сразу для рук использовала. Но запахи реально есть классные в этом адвенте, поэтому в целом не жалею, что купила. По цене в грн что-то около 800, если не путаю. Для себя сделала вывод, что раз есть возможность, для лица дешёвку покупать не буду. При этом тысячи на уход не трачу. Аптечная косметика мне очень даже подходит.
Ответ дляЖиттє Бентежне
І в нас такі магазинчики є.
Раз одела не бу
• 19 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Cпасибо) я не то чтобы фанат балея. у меня всего пару каких-то продуктов от них. Но этот тент мне понравился, да и за его цену не жалко и выкинуть если что
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
Вони працюють на гарній, молодій, здоровій шкірі.
То есть даже не пробовать? Я после курса кислот сейчас шелушусь. Думала попозже в качестве увлажняющего праймера этот силикон попробовать.
Борщик• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Ланком renergie отличные кремы, я вернусь к ним сейчас после того как допользую is clinical, реально от них больше питания и увлажнения и витамин С в составе есть и его действие ощущается (кожа осветлятся и сияет)
Но там нет витамина с
Життє Бентежне• 19 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
Краще щось проф. Чи аптечне. І консультацію хорошого косметолога, який не на % сидить, аби щось втюхати
Там мне косметолог всего и надавал в домашний уход. Пробник Ланкома прислали с прочей косметикой Ланком, заказывала декоративку.
Анонимба• 19 ноября 2023
Борщик• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Такой жаргон у вас интересный)
Какой-то странный у вас состав, вот с оф сайте и сефоры
Анонимба• 19 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Это состав не пептидного, а renergie Multi lift ultra, который для улучшения тона лица
Борщик• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Пептидного, я даже ссылку скинула
Анонимба• 19 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Пептидного, я даже ссылку скинула
Я вам написала состав не пептидного, я же даже название указала
Борщик• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Это состав 300 пептидов.
Лучше ссылку скиньте где видно на какой крем состав
Анонимба• 19 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Это состав 300 пептидов.
Причем тут пептиды, я пишу о другом креме, название уже написала
Борщик• 19 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
К тому что тема автора про пептидный крем
Анонимба• 19 ноября 2023
Ответ дляБорщик
А мой самый первый комментарий прочитайте и вам все станет понятно)