Тётя Хрюша• 19 ноября 2023
Кто работает сезонно и стоит на бирже
Девочки, я устроилась на сезонную работу,на зимний период,раньше я знаю чтоб стать на биржу нужно было проработать пол года,сейчас понимаю что до пол года не хватит дней,или возможно сейчас другие правила?
тянитолкайка• 19 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
7 месяцев за последние 12 месяцев нужно.
и как долго на бирже будут платить? один год? спасибо большое.
Тётя Хрюша
• 19 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Три месяца
тянитолкайка• 19 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Три месяца
а какую сумму ? минимальную зароботную плату?
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Три месяца во время военного положения. 6700 грн, если за вас работодатель платил хотя бы минимальный взнос ЕСВ, даже если ваша ЗП была 20 000, платить будут 6700. Предлагают должности которые у вас в трудовой, а потом всё подряд.
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Ответ длятянитолкайка
Если нет стажа 7 месяцев за последние 12, платить должны 1300 вроде.