Tivoli• 19 ноября 2023

Бытовая техника SMEG качественнее обычных

бош, браун и т.п.?
english book• 19 ноября 2023
Коли я собі купувала, то вона була з ухилом в дизайн. А так звичайна, працювала та й усе. Мені подобалися матеріали, все дуже добре було. Але вже давно купувала. Може років 17 назад.
Оле Лукойе• 19 ноября 2023
Визуально выглядит надёжнее. Хороший внешний вид. Ну и работает годами. В Украине запчастей на эту технику нет ,либо нереально дорого. Так что только до первой поломки.
Ясамаякрасивая)• 19 ноября 2023
Звичайна якість. Її купують через дизайн. Єдина має ретро стиль. Ну, ще можливо американська Kichen eigh, але ціна там не всім підходить.
дама_из_декрета• 19 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сілвер крест ьеж в минулому році випускав ретро серію. Мені дуже сподобалась, але ж вона геть дешева.
Лиса Патрикевна• 19 ноября 2023
Полная хрень!!!! У меня всё в кухне было Смег-и со всем морока сплошная! Смеситель-облез, холодильник-отстрелила боковая стенка, потом поломалась дверь(тупо отвалилась петля), как можно было такую тяжеленную дверь на порошковые петли посадить?? Ладно, починили дверь-через год сломалась морозилка. Варочная поверхность-конфорки мгновенно потеряли внешний вид, резинки уплотнителя на выключателях 2 штуки съехали и болтались на этих рычажках. Духовка-просто говно по функционалу за такие деньги, раз по нашей вине залили, деталь стоила как космический корабль и ждали долго. И стиралка- резинка уплотнителя двери-тупо отвалился кусок))) фух, вроде бы все))) короче, поменяли все на нормальную технику и счастливы) п.с. Нет, не все))) еще встраиваемая морозилка-я не знаю под чем они ее разрабатывали, но более рагульной и неудобной веши сложно представить