Дона Ко Ко• 19 ноября 2023
Муж говорит, что советчица - это сборище одиноких и неуспешных женщин
которые приходят сюда, чтоб хоть как-то скрасить скучный день и излить негатив на других, которые пришли с аналогичными целями.
Мне кажется, что это не правда... Я здесь просто чувствую себя как дома, всегда можно получить совет или посмеяться.
А вас что приводит сюда?
За ким я буду?• 19 ноября 2023
Пля, а чем скрасить тот апокалипсис, что за окном?
Муж ваш сам изливает здесь свой негатив, а нас осуждает?🤣
Тану на сонці• 19 ноября 2023
Я всегда думаю, кто те бабы, которые при покупке женских шмоток пишут «сейчас спрошу мужа» или «мужу не понравилось».
Теперь какому-то мужику надо что-то доказать? Извините, сами как-нить давайте, подключаете свою голову
АфродитаПетровна• 19 ноября 2023
и мужиков тюфяков. которые знают о существовании данного форума и его тем
Дона Ко Ко
• 19 ноября 2023
Ответ дляТану на сонці
Такое впечатление, что вас задел комментарий моего мужа, хотя он случайно заметил, что я здесь и начал расспрашивать, что за сайт)
Вот и дал экспресс комментарий)
Нужно разбираться, почему вас это задевает) ☺️
Вот и дал экспресс комментарий)
На пів ставки• 19 ноября 2023
Ну если учесть, что половина трольных тем, а во второй половине тем тётки исходят желчью на любой вопрос.. То скорее всего муж прав)
Морковна• 19 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
тут каждая вторая жена айтишника, пусть не разказывает
але я реально жінка айтішніка
Obuvok_Kate• 19 ноября 2023
Ответ дляparele
Не хватало моему мужу знать про Советчицу, ещё и оценки ей давать))
У меня такое впечатление, что вы тут живёте
120-120-120 (не худею)• 19 ноября 2023
мне не нравятся много агрессивных женщин, но нравится что форум живой, тут достаточно много людей, уникальный формат в виде живой ленты и как ни крути разношерстная публика) никогда не скучно
парИла я парИла• 19 ноября 2023
Ответ дляparele
Вы шутите? Вы здесь в каждой теме, в Вайбере у Маси тоже достаточно были, и муж не знает где Вы пропадаете ?
Цибулька зла• 19 ноября 2023
Ответ дляparele
Но про советчицу от скуки - правда. Допамин ты мой, допамин
Цибулька зла• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вот и дал экспресс комментарий)
Автор, вы очень одинока и неуспешна?
Цибулька зла• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вас на букву В зовут?))
Эмм...вы думаете, что в стране 2 айтишника, и только у одного есть жена? 🤣
Дона Ко Ко
• 19 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Агрессивна тётка подъехала))
Дона Ко Ко
• 19 ноября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Агрессивных тут ,не более чем на любом другом форуме. Форум как форум..
Вот вы мужчина, судя по вашим темам.
Как вы узнали про форум? Что вас сюда привело?
Ух яка ж Я• 19 ноября 2023
обычно мужья-тираны стараются отвадить всех подруг жены, поливая их говном, автор, у Вас случайно не похожий случай?
Дона Ко Ко
• 19 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Не, не похожий
Пез Году Неделя• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Агрессивна тётка подъехала))
То вы не были на одесском форуме в разделе политика, вот там агрессия с угрозами расправы
Ответ дляДона Ко Ко
Вот вы мужчина, судя по вашим темам.
Да я помню что-ли? )) Гуглил какую то фигню и один из результатов выдал этот форум. Это может быть забавно - сказал я себе...
А вообще я на десятке других форумов параллельно зависаю.. Тут поговорил, там поговорил..
Ух яка ж Я• 19 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не, не похожий
значит неуверенный в себе мужичек, боится, что Вы житейской мудрости тут наберетесь