И Украина будет там, где сейчас – крупным европейским государством, хлебной корзинкой для многих стран мира”, — рассказал Ричард Берронс.Британский генерал в отставке Ричард Берронс считает, что Украина сможет победить в войне в 2024-2025 годах. Об этом сообщило издание Financial Times, цитируя офицера.
виктория7аас• 19 ноября 2023
Ответ дляZenkas
А что вы видите своими глазами?Я очки напялила,карту глянула-за год вторая армия мира продвинулась вперел на..1 км.А вы шо видите?За что гибнут русские?За путина?За то что втюхали до контракта,что будут в тылу гуманитарку разгружать,а на деле путин кинул их на мясо?За то,что путин убил пригожина и схватил в тюрьму гнить гиркина?За то,что на войнушки деньги есть,а 80 проц простых россиян живут в бедности и для них нет ни работы,ни достойной оплаты труда,у них минималки ниже нашейНефтедолларовая страна не пуганых идиотов
про ниже минималки и 80% в бедности старо и не умно ,легко разоблачается и вступает в силу фраза маленькая ложь рождает большое недоверие объясняю пропогандистам с 01.01.2023 минималка составляет: на Украине 6700 гривен (сайт Минфина Укарины index.minfin.com.ua); в России 16 242 рубля (сайт Президента России kremlin.ru). По курсу на 10.07.2023: minfin.com.ua 1 доллар=37,35 гривен; banki.ru 1 доллар=91,69 рублей. ИТОГО: минимальная зарплата в долларах: на Украине – $179,38; в России – $177,14. Однако с этой зарплаты платиться: на Украине – НДФЛ и ВС (подоходный и военный), что составляет 18+1,5%=19,5% от зарплаты. в России – НДФЛ, что составляет 13%. Считаем и получаем: на Украине – $144,40; в России – $154,11. Вывод на сегодня в России минималка выше.Скурсом могу ошибаться не слежу
Renesmeе 16• 19 ноября 2023
Ответ дляЛераС
Навіть якщо і не має 140 млн, то все одно, їх чисельність значно переважає над нашою. І це беззаперечний факт
Прийдеться більше перебити