Zenkas• 19 ноября 2023

Украина победит. Свежий прогноз британского генерала Ричарда Берронса

И Украина будет там, где сейчас – крупным европейским государством, хлебной корзинкой для многих стран мира”, — рассказал Ричард Берронс.Британский генерал в отставке Ричард Берронс считает, что Украина сможет победить в войне в 2024-2025 годах. Об этом сообщило издание Financial Times, цитируя офицера.https://focus.ua/voennye-novosti/590067-esli-rossi... https://tsn.ua/ru/ato/voyna-esche-daleka-ot-zavers...
Волшебная лампа• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
ну вот последуйте своему совету

Kerry78• 19 ноября 2023
Щітом ми вже стали,потім хлібна корзинка,що за корзинкою?
Агласітє пажалуста вєсь спісок.
Элли Иванова• 19 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Вы сами статью читали? Или тащите сюда все подряд, не читая?

Генерал в отставке сообщил, что Россия проиграет в войне, если:

-ВСУ не будут настаивать на значительном успехе на фронте, пока не появятся средства для его достижения;

-зимой украинские бойцы будут продвигаться в короткие сроки для уменьшения потерь;

-Украина будет уничтожать вражеский военный потенциал;

-украинские бойцы ликвидируют российский Черноморский флот.

Суть в том, - если мы уничтожим вражеские армию и флот, то победим. Какая свежая мысль!
VivaForever• 19 ноября 2023
Ну как победит. Будет подписан мирный договор в 2024 после переворота в России.но то что Украина выйдет на новый уровень развития - в это я верю
YanaVkiev• 19 ноября 2023
Ответ дляVivaForever
Мене дивують ті, хто ставить «рука-обличчя» й сміється.
Це ті в кого вата в голові.
Всі війни закінчуються договором. Важливо, що там буде написано. Вірю, що Україна диктуватиме умови
Seehund• 19 ноября 2023
Скажите вам симки бесплатно на работе выдают или приходится за свой счёт покупать? У соседей, к примеру там просить.
автор Zenkas • 19 ноября 2023
Ответ дляЭлли Иванова

Там его 2 статьи маленькие за это лето и за осень.Оружие и помощь Запада нам нужно.Байден позавчера свою статью-Украину и не бросим.А вы не забывайте,что среди 50ти наших союзников,не бедных стран мира,Британия и США-основные и они за нас.Генерал летом писал,что не все мы отобьем,будут переговоры.россия останется там где есть,а мы -европейской процветающей державой.
автор Zenkas • 19 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Расскажите,а боты как работают?У вас сколько акков и только на этом форуме?
Семицветка• 19 ноября 2023
Ой, а Исиды больше не будет?))

Piracanta• 19 ноября 2023
Ответ дляSeehund
А сколько те симки стоят?
автор Zenkas • 19 ноября 2023
Ответ дляSeehund
Я очень удивилась вашим опусам,оказывается вы тут сутками,а украинцы у вас все голодные и холодные,нищие и ползут на кладбище),а вот русские как вареники в масле.Рай при путине.А ваша подружка соната не любви все за янеком страдает.Я ей предлагала смотаться в ростов
Seehund• 19 ноября 2023
Ответ дляZenkas
У меня один аккаунт, у меня столько денег не найдется плодить сущности, да и времени на это нет)). Кстати, почему вы привели статью за август, есть более свежая статья украинского экс- генерала.)) https://tsn.ua/ru/ato/voyna-v-2024-godu-general-ra...
автор Zenkas • 19 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А сколько те симки стоят?
Они на фубли покупают,это ж местная ботня.
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Ответ дляSuccess2013
До останнього українця і краще вмерти воїном,чим бути рабом?Или по-другому?
Пусть автор сих слов покажет собственным примером и примером своего окружения
Seehund• 19 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Куда мне до вас с продажей выпечки без денег на муку и аксессуары.))
автор Zenkas • 19 ноября 2023
Ответ дляSeehund
У вас не один акк и вы тут сутками,вас знают все.Я вам еще раз повторяю-ваша русня не выиграет эту войну,идите на вумен ру и успокойте местных баб,путька их детей 17ти летних мобилизирует.Там истерика и фотки постят русских кладбищ гектары хероев сво
Seehund• 19 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Назовите хоть ещё парочку.))
Sofia Tatra• 19 ноября 2023
Ни во что не верю . Потому что вижу своими глазами что творится . Ага …
Krasivaja_ja• 19 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Я так розумію, в перемогу ми не віримо
Бо що не «прогнози» (хоррші) - постійно коменти скептичні
Люди стали реалістами
У все відвоюємо, все відбудуємо ніхто давно не вірить

Виктория-1980• 19 ноября 2023
Ответ дляSuccess2013
Завжди краще жити, ніж померти.
Success2013• 19 ноября 2023
Ответ дляВиктория-1980
Завжди краще жити, ніж померти.
автору єто скажите,мне не надо
Cаванна• 19 ноября 2023
Никто не побед т
Peres Lal• 19 ноября 2023
Ну вот, правда, пропаганда это не ваше. Маня, даже работая по готовым шаблонам, вы такой бред генерите, что только обсыр@ете своих работодателей. Вы пытаетесь объять необъятное: вчера вы были экспертом рынка недвижимости, сегодня утром вы вели статистику рынка рекрутинга рашки, сейчас вы ясновидящая напару с бывшим генералом. Заведите блог о стройке и ремонте, снимайте в нем ролики о своем доме, или в агроблоге расскажите о ведении огорода вашей бабушкой, о ее секретах консервации. Развивайтесь, работайте над собой, у вас все получится!
Klara_• 19 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
А сколько те симки стоят?
Симки не работают без активации, то есть без покупки тарифного плана.
Ирина-bbd0• 19 ноября 2023
Ответ дляSofia Tatra
А зачем Вы ники меняете?)) Как Вам можно верить?)))
Ага...
Еленнн• 19 ноября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Люди стали реалістами
мда. ....’Від початку року Україна отримала $35 млрд фінансової підтримки, а потреби до кінця року становлять $45 млрд, - голова НБУ Пишний Джерело: https://censor.net/ua/n3456504
Piracanta• 19 ноября 2023
Ответ дляKlara_
Я вас умоляю, сколько стоит самый дешёвый тариф на месяц?
Klara_• 19 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю. Самые дешевые не ищу, пользуюсь удобным.
Carin• 19 ноября 2023
Поздравляю Маню с новым профилем
Carin• 19 ноября 2023
Ответ дляPeres Lal
Может, мы просто не в курсе всех Маниных талантов в интернете )