Тепличная• 19 ноября 2023
Какой корм для котов считается лучшим? фирма
ГороховаЯ• 19 ноября 2023
Роял Канін
Пуріна Проплан
Але все досить індивідуально.
В мене був кіт який тільки Віскас їв і тільки його
Пуріна Проплан
Але все досить індивідуально.
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Пуріна
Пурина это производитель, у них есть очень дешевые корма в линейке. Низкого качества
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2023
Моя шотландка на Брите, средний ценовой сегмент. Более менее приемлемый состав
Любительница• 19 ноября 2023
Лучшим есть видотипичное питание, т.е. Сырое мясо+костное + овощи/фрукты
Саджу все зарання• 19 ноября 2023
Реальное крутой по составу - ориджен.
Акана тоже хороша.
Не знаю как можно считать пурину, даже про план, лучшим кормом, если там одна кукуруза!
Акана тоже хороша.
СамавиховуюКота• 19 ноября 2023
Лучшими считаются супер премиум и холистики, производителей много
Яжемать Мне можно• 19 ноября 2023
Лучшими по составу считаются холистики. Но это не значит, что Вашему коту они подойдут. Поэтому лучший для него - тот, на котором кот будет здоров.
Яжемать Мне можно• 19 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А есть и Про план) Он супер-премиум
интайм_не_предлагать• 19 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А есть и Про план) Он супер-премиум
Так надо и писать: про-план, и он не супер премиум, он и до среднего не дотягивает
Яжемать Мне можно• 20 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что такое средний в стандартной классификации эконом - премиум - супер-премиум - холистик?
Класс корма Про план указан производителем как супер-премиум, не лично мной) Вообще не пиарю и даже ним сейчас не кормлю никого из своих.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Проплан просто добре розрекламований,а по складу не дуже.
З хороших Фарміна,Акана,Оріджен,Грандорф.
Свою годую Бріт Кеа,ще Сейворі непоганий(та сама фірма що Бріт)