Ms. При теле• 19 ноября 2023
Посоветуйте кухонный стул.
Очень нужно купить кухонный стул. Желательно белый. Тканевый или дермантиновый...Не могу определиться. Кто покупал посоветуйте пожалуйста. Какой практичней, приятней и т.д. И где купить, может сайт подскажите
Ms. При теле
• 19 ноября 2023
Поделитесь у кого какие. Может передумаю, не белый, ещё какой-то
Перекус беру завжди• 19 ноября 2023
В епіцентрі вибрали. Там де вибір великий. Посиділи на всіх. Самий зручний купили.
Білі є також , зручні, але барні. Знаю, що такіж звичайні є. Білі маркі
И_В_офигительных_штанах• 19 ноября 2023
Я купила із тканини польський Signal, на промі знайшла найдешевшу ціну. Добре прочитала ваше смс, але у мене не білі. Хоча це хороший виробник, перегляньте моделі, можливо у них є і білі