Дайте подумать• 19 ноября 2023
Замужние женщины, вы позволяете себе ничего не делать физически дома?
С тех пор как вышла замуж ни гвоздя не забила, ни штору не повесила, ни сумки тяжелой не отнесла (мой весовой максимум - купить две грудки и пару продуктов на ужин). Муж все делает сам, своими рученьками, а для меня этот вопрос принципиален. Если он не может сам что-то починить, то я вызываю сантехника за его деньги. Свою зарплату не трачу на семью, только на себя. Детей нет.
Все родственницы говорят, что он меня скоро бросит, потому что я ничего не делаю)))
Решила их не шокировать и не рассказывать, что я еще и готовлю по желанию.
У меня принцип - оставаться для мужа женственной, а не тащить в зубах 5 кг картошки. И дело тут не в деньгах, а в том, что мой муж - мужчина при любом раскладе. У всех также?
Не служанка• 19 ноября 2023
Ответ дляДокладальниця
Я выше написала что не хочу больше продолжать с вами дискуссию! Потеряли вы её, пытаясь мне доказать ! Человеку живущего в другой стране где права детей на первом месте и нет таких дармоедов которые работают как исполнительная в Украине ! Всего хорошего!
Ага, так не хотите, что никак не можете остановиться 🤣🤣🤣
Я всего лишь отвечаю на ваши вопросы, если вы не заметили)