Обстановщица• 19 ноября 2023
Гарри Потер подарочное издание для 8 лет на укр яз, посоветуйте
Баба Йога• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Это
я купила 8 книг в подарочной коробке (1200,00 грн)
как образец показываю в ссылке, Харьков выпускает на укр. языке
З родзинкою• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Это
Оооо, в мене є усі, окрім останньої. Поки що немає змоги придбати, але куплю обов´язково, як тільки буде можливість. Класні книжки. І переклад чудовий, і ілюстрації
VitalinkaGL• 19 ноября 2023
я за это издательство тоже.
красочные книги)жаль моим детям не зашло(увы(
одна я каталась на платформу 3/4)
Рожайтретьего• 19 ноября 2023
Ответ дляБаба Йога
Де воно українською?
Мейк-ап форева• 19 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Это
От його раджу як подарунок, але не книгу для читання.. красива але бачила що доя дитини невдобна.
Ермолайчик• 20 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
я за это издательство тоже.
одна я каталась на платформу 3/4)
Не одна) я тоже каталась))) моим только картинки понравились)
Вмію заміряти найкраще• 11 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Если прослушал ребенок аудио 4 книги , то эти книги ведь нет смысла покупать ? Но ребенку только 8.
С 5й книги покупать?