Швидкоруч• 19 ноября 2023
Родственница приходила, красивая, стройная, я почувствовала себя бабушкой
Она правда младше меня на 13 лет,ей 24 . Худая,высокая,стройная ,трукав забит тату,губы сделаны ,куколка такая,кожа идеальная,стильная,я почувствовала себя вообще печально,рухлядью какой-то.
Отчебучкина• 19 ноября 2023
Підтримаю вас, автор! Хоча впевнена, що ви просто до себе занадто прискіпливі. Не складно виглядати гарно у 24, а в нашому віці це все більше потребує зусиль, які зі сторони нікому не помітні.
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Рукав губи- куколка😂
Не в этом дело,но это в целом гармонично смотрится. Сама по себе она такая молодая,стильная. Губы ,тату просто описание образа. Всё гармонично и очень красиво.
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2023
Ось вам і «встряска». І привід купити нові речі чи записатися до косметолога на вихідні. Ну був у вас спад активності, це не кінець життя. А тут вам сигнал про себе потурбуватися
Біле пальто• 19 ноября 2023
Не переймайтеся так, все відносно і для всіх час не стоїть на місці.. Я в 37/38 відчувала себе чудово, але звісно то ж не 25ть. А в 16- ть мені здавалося, що моі подруги , яким всього 19- ть вже старі вішалки.
Единорог помог• 19 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Молодость сама по себе прекрасна
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я хожу в зал,бегаю на улице,к косметологу хожу,пока что ничего не колола,морщин нет ,одеваюсь неплохо,но заметно что я уже почти тётя ,по сравнению с ней(
Ответ дляШвидкоруч
вот именно, не в возрасте дело, а в стиле
и в 37 можно выглядеть сногсшибательно
есть такие молодые - обнять и плакать
и в 37 можно выглядеть сногсшибательно
есть такие молодые - обнять и плакать
Донька подруги• 19 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
А до увеличения губ и татуировки она была неполноценной? Как это дикарство ее украсило? Губы еще полдела, я это могу понять когда красиво и аккуратно. Но рукав- это как из племени
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляRiesling
и в 37 можно выглядеть сногсшибательно
есть такие молодые - обнять и плакать
и в 37 можно выглядеть сногсшибательно
есть такие молодые - обнять и плакать
Можно, но всё равно 37 это не 24(
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Тоді до психотерапевта гарного. Без знущань, це дуже гарно на певному етапі допомагає подивитися на своє життя з іншого боку, усвідомити свої сильні сторони і перестати почувати себе «тьотьою без рукава та губ і без ще чогось». Так, ви старші, це факт. Але ставитися до нього можна по різному
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Она всегда была красивая,губы сделали ей идеально и ей идут очень,тату тоже класс
КвартираЧья• 19 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Я коли пішла на німецьку, мені було 19, іншим 17-21, одній слухачці 28, то ми усі переглядалися, навіщо тій жінці вже німецька в її віці🤣🤣
Всім шампаньського• 19 ноября 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вам же тоже когда-то было 24, а ей когда-то будет 37.
И? Я в 39 выгляжу лучше, чем в 18. В салоны не хожу. Есть другие секретики как оставаться молодой и красивой))
Где тут 0?• 19 ноября 2023
В любом возрасте можно выглядеть стильно и классно, не обязательно иметь идеальную внешность
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Даже и мыслей таких нет. автор,что с самооценкой?!
Видимо печально всё с самооценкой (триггернула меня она сильно. Я старею (не хочу (
Примарочка• 19 ноября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Как?
Где тут 0?• 19 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
Місс ДНР ота) уявила собі чомусь так її
Куколка Хагги Вагги? 😁
Сорока-ворона• 19 ноября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Замужем за богатым и красивым?
Репетиторша• 19 ноября 2023
Мені от зараз дивлячись на цих молодих із забитими татуажем руками, ногами цікаво - як то всьо буде виглядати в старості на них?
Швидкоруч
• 19 ноября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Замужем за богатым и красивым?
Нет,не замужем,нет отношений