Губи з філером• 19 ноября 2023
Если ешь как свинья - реально научится красиво есть?
Да Щас же• 19 ноября 2023
Ну писать вы же в конце концов научились. Далее тренируйтесь красиво кушать
Губи з філером
• 19 ноября 2023
Ответ дляДа Щас же
Как ???
Да Щас же• 19 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Как ???
Ну как свинье объясняли правописание? Аналогично. читаете правила сервировки. Смотрите видосы
Губи з філером
• 19 ноября 2023
Ответ дляНезламна
Это в детстве учат
Т е. В 32 года уже поздно ? А мне так хочется попасть в общество приличных людей .
З вишневого садка• 19 ноября 2023
Да, реально. Изучите несколько видео по правилам хорошего тона, научитесь держать и использовать основные приборы. Смотрите фильмы, где есть сцены с едой. Ставьте перед собой зеркало и старайтесь повторить за видео м фильмами. И выходите в рестораны, где люди не за едой собрались, а красиво и со вкусом провести время.
Мой пример: мои дети умеют очень красиво есть буквально с самого маленького, но иногда превращаются в свинок (после еды со сверстниками). Я ставлю зеркало и стараюсь в ближайшее время повести в ресторан/кафе, чтобы они собрались. Не ругаюсь, не унижаю, просто мягко даю понять, что так есть нельзя.
Цікавий писочок• 19 ноября 2023
Ответ дляГубной рояль
Подожду что на это скажет 5смхибина)
Що вона найрозумніша та найкрасивіша тут.
Незламна• 19 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
И медведя можно научить на велосипеде кататься
60 метрів сметани• 19 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Моё мнение: Нужно научится готовить (если умеешь) еду, для людей, а не для свиней..
Тогда и есть будешь красиво. Хотя..Если одна, без таких же - тебе ж пофиг...