ОдинРазНадетое• 20 ноября 2023
Как приучить себя нормально питаться, регулярно.
Нужно пить лекарства, в привязке к еде и поняла, что ем я как бог на душу положит. И не могу себя организовать никак
Освічую темряву• 20 ноября 2023
Заводите будильник с учётом того, что ещё приготовить надо и питайтесь по времени.
Вчителька з мікрорайону• 20 ноября 2023
Готовить заранее полезные блюда и раскладывать по контейнерам на одну порцию
Прибираю щодня• 20 ноября 2023
А я забываю принимать таблетки перед едой. Таблетки ’Хофитол’, принимать их я начала недавно
Прибираю щодня• 20 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Нормально їсти, це цілий день готувати, або раза 3-4 в ресторан
Не обязательно. Можно приготовить еду с расчетом на несколько дней
Морская свинка• 20 ноября 2023
напоминалка на телефоне. и может для приема лекарства достаточно съесть йогурт, например?