Тоска в носках• 19 ноября 2023

Если ли шансы у женщины с ребёнком

Если ли шансы у женщины с ребёнком-аутистом построить отношения с мужчиной?
Папина дочка• 19 ноября 2023
Навіть без аутиста майже нульові

Морковна• 19 ноября 2023
Шансы есть всегда, автор
НичеНипанимаю• 19 ноября 2023
Аутизм в тяжёлой форме?
5cmhybyna• 19 ноября 2023
нема
Затишне кубло• 19 ноября 2023
Ну якби мають бути шанси.Практично не знаю.
Гарантую неперелевки• 19 ноября 2023
Наши мужики - это слабый пол.
Заюшка_хозяюшка• 19 ноября 2023
Знаю приклад коли в дитини тяжке ДЦП. Її мама довго була сама, але зараз вже років 3 чи 4 живе з гарним чоловіком. Тут вже мабуть яка доля. Бо й без дітей жінки часто одинокі
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Зависит от того,каких отношений хочет женщина. Если она ждёт,что мужчина возьмёт на себя заботу о ребенке- шансов практически нет. Если готова справляться с ребенком сама и не планирует нагружать им мужчину, то вполне может построить крепкие и нежные отношения
автор Тоска в носках • 19 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Аутизм в тяжёлой форме?
В средней. Неуправляем. Громить может все.

Рожева юбка• 19 ноября 2023
Є, знаю таку родину. Дитині 5років. Все добре
Неваляшкина• 19 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Наши мужики - это слабый пол.
Может, вам плохой пол попался.
Встидаюся запитать• 19 ноября 2023
Автор, ровно такие же шансы как и без ребенка. Тут как получиться. Нормальный мужчина будет вам поддержкой и опорой, а не нормальный вам нафиг не нужен.
Мафиозная• 19 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Батько дитини втік?
Міняйловна• 19 ноября 2023
сложный вопрос. я бы не захотела таких отношений
5cmhybyna• 19 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Наши мужики - это слабый пол.
чому тоді сильна стать не на фронті
Ms. Android• 19 ноября 2023
Да, знаю случаи.
Но это от мамы зависит, а не от ребенка
автор Тоска в носках • 19 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Только и мужчин почти не осталось. Все на передовой.
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Конечно, шансы есть есть.

Вопрос какие. И вопрос с кем.
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
Никто бы не захотел. Но сейчас напишут, что наличие особого ребенка у мужчины, будет только в радость его новой женщине

автор Тоска в носках • 19 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Батько дитини втік?
Да.
Встидаюся запитать• 19 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
А! Вот вы куда клоните. Все понятно. Счастливо оставаться.
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Як на мене навпаки, Ваша дитина гарний аргумент що з Вами буде гарний чоловік, слабаки відваляться
НичеНипанимаю• 19 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не ровно и не такие же. Чужие дети с особенностями развития мало кому нужны, надо смотреть на вещи реально. И те, которые не хотят в это впрягаться, не являются ненормальными на самом деле.
Міняйловна• 19 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
бешена дитина
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Да.
Жах. Співчуваю. Допомагає якось? Бачиться з дитиною?
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Вам сейчас будут рассказывать женские сказки и кормить иллюзиями.

Женщина с ребёнком- напряг. Её ресурс времени, ласки, денег будет постоянно уходить на сторону. Вместо фильма вдвоём или секса женщина делает уроки с ребёнком и так далее.

Говорю как мужчина - такой опыт у меня был.
Настасья Пицун• 19 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
бешена дитина
Особлива.
Міняйловна• 19 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Особлива.
при том что все громит, то..
Аноним_1857• 19 ноября 2023
Залежить від самої дівчини. З нами в Ірландії жила дівчина, син тяжко хворий, погано ходить, погано говорить. Діагнозу я не знаю. Від неї така енергетика- вона вступила в університет, дитину влаштувала в звичайну школу, купила авто, знайшла для дитини масажиста з наших, організувала йому кабінет і направляла людей до нього, водила дитину в басейн. Крім того багато подорожує. Завжди усміхнена, позитивна. Вірю, що вона знайде собі чоловіка. Правда, далеко не кожен їй підійде.
Маю декілька думок• 19 ноября 2023
У меня тоже ребенок аутист. Отношения в семье ужасные. Муж меня ни во что не ставит. Агрессия, бранная речь - каждый день. Мы сейчас за границей. Он каждый день выгоняет меня с детьми из дома.
Что можно от чужих людей ждать, если свои такие?