AnnaOst• 19 ноября 2023

Препарат заліза для одинадцятирічної дитини

Що вам виписували лікарі?
Дякую!
Якби була можливість взяти рецепт у лікаря то тут би не питала
Ane4ka777• 19 ноября 2023
Всё индивидуально и зависит от анализов.
kissaniya• 19 ноября 2023
Сорбифер дурулекс
Леся 1• 19 ноября 2023
Ответ дляkissaniya
Сорбифер дурулекс
І нам це призначали, правда в 17
автор AnnaOst • 19 ноября 2023
Ответ дляkissaniya
Сорбифер дурулекс
Дякую!
kissaniya• 19 ноября 2023
Загуглите инструкцию. Может в 11 и правда рано его пить
Inuk• 19 ноября 2023
Цей пила дитина 3 місяці. Феритин піднявся. Дитячий . Жувальні таблетки
damjana• 19 ноября 2023
Солгар, джентл айрон
vecya• 19 ноября 2023
У дочки диагностировали ЖДА? Тогда сорбифер дурулес или мальтофер
dream7• 19 ноября 2023
Назначили солгар.
Janeke_in_UA• 20 ноября 2023
Я бы предложила хоть онлайн к гематологу обратиться... Все таки большинство лекарств не предназначены детям.... Я взрослая, и то намучилась с железом, пока подобрали с врачом. На жкт неприятно влияет. Но учтите ещё, что железо вообще пьют с вит с, так усваивается лучше(мне даже в/в кололи с железом)