ПАЦАНКА О• 07 октября 2025

У сына, ему 13, часто идёт кровь из носа

Вчера прям лилась, сегодня чуть-чуть. И так на протяжении 2 месяцев, что на протяжении 2 месяцев узнала недавно, он сказал только. В четверг забрала со школы, потому что учитель сказала, что кровь из носа и надо отвести домой. Сейчас врач позвонила, анализы все в норме. Сегодня вечером идём на прием, не знаю, что скажет дальше делать. У кого такое было, что это может быть? Он говорит, что постоянно ощущает сухость в носу
Файна цьоця• 07 октября 2025
моему сыну 11, тоже часто идет кровь из носа. Врачи говорят, что перерастет. Я даю ему Аскорутин, слежу, чтобы был нормальный режим сна
Коханозадовільна• 07 октября 2025
Из собственного опыта - не знаю, подойдет ли вам. Всю жизнь страдала от подобного, при чем кровь могла идти даже ночью. Пила для укрепления сосудов разное, типа аскорутина и тд, солью нос промывала (раствором). Много лет на это ушло, пока недавно не заказала Биофлавоноиды с Айхерб, в синей такой банке. И о - чудо. Уже год живу как человек. Это натуральная добавка, поэтому, если у Вашего ребенка нет других патологий - попробуйте 👌
Ms. Скромность• 07 октября 2025
Така сама ситуація, тільки в мене донька 13 років. Почала давати аскорутін, до лікаря планую через пару тижнів йти, якщо не покращиться ситуація (у мене в такому віці було те саме, пройшло при прийомі аскорутіна)
Божий одуванчик• 07 октября 2025
Моей тоже 13,почти 14
Такое с детства. Сосуды слабые. Мы нечего не делаем. Может перерастет. Впринципе мне кажется уже стало реже это
Дуже дуже вумна• 07 октября 2025
Ну, местные советы это одно, но перво на перво, показать мальчишку врачу, педиатру. А дальше будет видно. Причины могут быть разные, поэтому лучше перебдеть.
Сиреневенькая• 07 октября 2025
у моего теже была такая проблема. отвела к лору, лор увидела, что там все не так критично, как кажется, рассказала нам в красках процесс прижигания. волшебным образом кровотечения из носа практически прекратились
автор ПАЦАНКА О • 07 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Я понимаю, сегодня идём. Просто хотела услышать у кого такое было, какие причины
Отчебучкина• 07 октября 2025
Аскорутін хай пропє курс.
Отчебучкина• 07 октября 2025
В мене таке часто було. Лікарі призначали тільки аскорутін і все. Слабкі сосуди сухе повітря після нежиті чи при вживанні крапель й досі буває.
Удальонка• 07 октября 2025
В сина так часто було у підлітковому , років 13-15… зараз 22 - переріс, все ок
Замороженная селедка• 07 октября 2025
Поищите у него электронки.У моей тоже кровь из носа шла,не могла понять причину.Потом нашла эльфбары.Связываю с этим.
Ну ещё во время/после насморка слизистая пересушена,может тоже кровать.
автор ПАЦАНКА О • 07 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
У него точно нет. Но знаю , что есть друг, который балуется, поговорю сегодня ещё раз на эту тему
Замороженная селедка• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ещё они очень любят в тайне пить энергетики.Это тоже может быть причиной.
автор ПАЦАНКА О • 07 октября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Энергетики не пьет, а вот кофе любит
И.О. человека• 07 октября 2025
Аскорутин постоянно пусть пьет, и нос не ковыряет. У меня все детство такое было, и у сына моего. Перерастет со временем.
автор ПАЦАНКА О • 07 октября 2025
Девочки, всем спасибо за ответы, успокоили немного. Я не успела к врачу, муж был. Назначили витамин с и крем в нос. Завтра позвоню спрошу за аскорутин