курасаны• 19 ноября 2023
Купила себе кольцо и через 3 недели оно велико стало
Девочки, сделала себе подарок - купила кольцо, которое давно хотела, все было по размеру и в пору.
А вот я начала худеть , при том быстрее обычного, за 3 недели минус 2.5 кг (учитывая как вес после родов стоял, для меня это супер достижение), но! То самое кольцо стало велико. Я вообще ребенка вчера на руки брала и оно просто скатилось с пальца.
Можно обменять в теч 30 дней после покупки, то есть осталась только неделя.
Мама говорит не менять, мол с возрастом пальцы толще станут.
Но мне 29, «возраст» же не следующие 5 лет будет?
Планирую еще чуть похудеть. Потому думаю менять на меньше размер. Как вы думаете? Как бы вы сделали?
курасаны
• 20 ноября 2023
курасаны
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Если они согласны обменять на меньшее, то лучше меняйте. Если раз слетело, слетит ещё.
Спасибо !
курасаны
• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Можно на средний палец надеть... или с него тоже сваливается?
Нет, на него маловато, туго слишком снимается
ДА да да• 20 ноября 2023
Якщо реально можна замінити ношену каблучку , то міняйте і не думайте. Життя йде, що буде через рік чи пʼять ніхто не знає. В мене вже 3 каблучки , які міняю залежно від ваги)).
Ламборджини• 20 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Классика, Тринити ))
Красивое
Если есть возможность, то лучше поменять