Свідок Перемоги• 19 ноября 2023
Отвращение к себе. Кому я нужна?
Заграницей
Муж бросил до войны еще морально, вскрылось уже начала войны.
Я заграницей. Кому тут нужна - никому беженка с ребенком.
Работы нормальной не будет, т к нет нормального образования тут.
В Украине ничего нет т к работала на мужа - оставил без ничего абсолютно.
Поняла что муж был нарцис и газлайтер.
Сейчас общаюсь с ним через надо, делаю вид что все простила и забыла что ю как-то помогал.
В браке все тянула на себе.
Да, у меня детская позиция - хочется к кому-то на ручки. Т к я зае….просто.
Никогда не жаловалась, не плакала никому
Родители в оккупированой части
Мужчины такое ощущение что хотят секса и куража. Я красивая и молодая, язык знаю. Но на больше не способны . Я пыталась заводить свободные отношения, но мне плохо от этого. Хочется что б муж на взял ответственность. А кому это надо. Кто нравится - я им не ровня. Да и у всех дети, дома, хорошие работы
Все печаль
И тоска
Поняла что муж был нарцис и газлайтер.
В браке все тянула на себе.
Родители в оккупированой части
Все печаль
И тоска
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Надо послушать мужа и выяснится, что на самом деле это он все тянул
Фин сторону да
Но дома его не было вообще
Ребенку ни разу памперс не поменял, ни уроки не сдала, ни к врачу повел, обед не приготовил, ни убирал - за все 12 лет брака
Подлому оказаться физически одной мне было не так тяжело
Но дома его не было вообще
Ёшки_Матрёшки• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Мой муж себе в ущерб ничего не сделает
Ему наоборот ок что я далеко и ребенком не напрягаю вообще
Т к папаша из него 0
Деньги умеет зарабатывать поэтому готов заплатить что б я ток не приезжала не напрягала его
Т к папаша из него 0
Бедный абьюзер и газлайтер откупается)
Я его понимаю и мне его даже жаль
Вы пассивный агрессор
Я его понимаю и мне его даже жаль
Вы пассивный агрессор
Незнакомлюся• 19 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Многие знакомые не ’’молодые красивые’’и неплохо устроились, даже без знания языка
Люди не завжди розповідають правду. Не вірте всьому що вам кажуть. І взагалі «непогано» для кожного своє
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Красоти та молодості недостатньо, тим більш, що цим не заробити на життя. Звісно якщо це не проституція. Все вірно автор пише, вона знає мову, але немає спеціальної освіти чи фаху щоб пустити коріння та почувати себе гідно в чужій країні
Да, меня приглашают, знакомыться, платят, но я как в диковинку просто. А что человек не готов со мной чтооо серьезно узнаются уже через пару месяцев.
С англичанками тут также, это какой-то бич современных знакомств.
Но я чувствую себя оч опусташенго
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
А получить образование? Найти работу с существующим? Собственные деньги придадут вам уверенности в себе
Вот думаю со след года пойти учитьсЯ на специальность в колледж
Намазюкана нішою• 19 ноября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Знакомые трех разных специальностей устроились неплохо и возвращаться не собираются
Воздух в банке• 19 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
’Газлайтинг - это форма психологического насилия, при которой манипулятор отрицает произошедшие факты, пытаясь заставить жертву сомневаться в собственных воспоминаниях и изменяя ее восприятие реальности. Газлайтер систематически обесценивает слова, переживания, поступки и успехи другого человека. В конце концов его жертва начинает чувствовать себя беспомощной и неуверенной в себе. Она все чаще задумывается о своей эмоциональной стабильности и адекватности, тогда как газлайтер получает практически полный контроль в отношениях. Такая тактика манипуляции встречается повсеместно - в паре, в семье, на работе, в кругу друзей. При этом газлайтинг может быть преднамеренным или нет.
Термин стали использовать в середине XX века. Своим появлением он обязан фильму «Газовый свет» Джорджа Кьюкора 1944 года. По сюжету, коварный супруг манипулирует сознанием молодой жены, вынуждая ее считать себя душевнобольной. Сначала он убеждает возлюбленную в отсутствии у нее таланта к пению, уговаривает ее оставить карьеру и вернуться в родной город. А затем начинает подстраивать странные происшествия, убеждая девушку в том, что вокруг не происходит ничего необычного. Как выясняется, все это герой делает для того, чтобы завладеть наследством супруги.’
О, дякую, а то я думаю може і в мене чоловік газлайтер, а я й не знаю)
Ms. Dolly• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Правильно. Даже статус «учусь» лучше чем «беженка на пособии» для знакомств чисто психологически
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С началом войны сдрыснула, муж остался. Соответственно, все имущество тоже осталось в Украине.
С мужа подтягивает деньги, параллельно пытается сниматься.
Но местные не спешат вешать к себе на шею
Хорошо что я и не вернулась т к хотела как правильная жена
Оказывается у него года 3 уже был движ Париж
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так найміть собі няню тоді, і робіть що хочете свої 50% часу
Няню - вы забавная
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Типичные фразы газлайтеров: ’Я такого не говорил’, ’Ты что-то путаешь’, ’Это всего лишь шутка’, ’Ты слишком чувствительна’
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Бедный абьюзер и газлайтер откупается)
Я его понимаю и мне его даже жаль
Вы пассивный агрессор
Я его понимаю и мне его даже жаль
Вы пассивный агрессор
Ага бедный несчастный
Я понимаю что для многих тут даже 500 грн алиментов это уже не такой уж и плохой оказывается абьюзер
Но для моего важен его комфорт и он платит что б я не приезжала с ребенком и не мешала ему
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я работаю уже год
Татьяна-8275• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А толку от этого
Да, ходу на свидания, платят, чето хотят от меня но максимум это пару месяцев
Уже устала
Где я живу выбора особо нет тоже, т к все семейные или разошлись но не развелись с детьми 50% времени. Бежать спасть меня никому не надо. А хочется т к просто никого нет починить сраный кран.
Ссори накипело, попросила одного - так это было через чур для него видимо
Уже устала
А кто с ребенком сидит, когда вы ходите на свидания?
Вообще никто никому нигде не нужен... Вы не уникальна в этом.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А толку от этого
Уже устала
У якій ви країні?
Свідок Перемоги
• 19 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну это про моего
У него работа еще с брехней связанна
Поэтому у него эт оч складно выходило
И я видала ж как он с людьми общается
А думала..ну со мной же он не такой
У него работа еще с брехней связанна
Поэтому у него эт оч складно выходило
И я видала ж как он с людьми общается
А думала..ну со мной же он не такой
Татьяна-8275• 19 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну у меня завышенные требования
Абы кто не нуден тоже
А кто мне нужен - я им так себе кандидат
Абы кто не нуден тоже
Мужчин обычно раздражают женщины, что цену себе не сложили, выходя на брачный рынок.
Дюймовочка• 19 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Женщины с заниженной самооценкой их тоже раздражают
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А толку от этого
Уже устала
Может он рукоЖ;;оп, сейчас поколение людей не знающих как кран включить, а не то, чтобы починить.. утрирую немного, но.. Автор! Все у Вас будет хорошо, молодая, красивая, здоровье есть? Наших девочек любят ого как! Мои знакомые кто даже не пытался выйти замуж - вышли как только выехали.. Спокойно! Главное - настрой!
Свідок Перемоги
• 20 ноября 2023
Ответ дляДюймовочка
У меня не было ни разу что меня не позвали на 2е свидание
Я миловидная, умная, в меру сексуальная, с необычной внешность для местных.
Но только я расслабляюсь,влюбляюсь, перестаю держать интригу - мужчина понимает и сливается
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2023
Короче, молодая, красивая и... инфантильная. А из-за того, что ленивая и не хочу принимать ответственные решения и брать ответственность за свою жизнь - я страдаю. Пожалееееейте меняяяяя!
Не парь мозг себе и людям. Иди работай, живи, а нет - едь домой. О чем пост страдания? Что тебе не так? Такая чудесная и поэтому достойна классной жизни? Лёгкой? Та не, это так не работает.
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А я хвора і дурна і також нікому не треба, і живу в Україні бо не хочу в лагерях на пособія жити, то ще більш жалюгідною здаватимусь собі, а тут хоча б сама гроші заробляю на власне існування. І надії нема...хоча я також молода, ще до 30 довго. Але їх ніколи і не було.
++Мда, те кто остался получил удар по здоровью и психике.. потому что ночами не спали, жили в стрессе и слезах (у меня по Фрейду о войне в прошедшем времени постоянно говорю.. таки скорее бы закончилась! Уже дома все заметили.. о войне как будто она уже закончилась) так вот кто остался - здоровья бы и сил.. А тем кто выехал - замуж и благ.. Автор, оцените разницу!
Свідок Перемоги
• 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да нет, он рукастый но не посчитал что мне кто-то другой должен помочь. Хотя мы как бы встречались
У меня много тоже историй кто одинокие девушки без детей. Там или они таких же одиноких встретили или мужчин с детьми.
Тут одинокие женщины более карьеристки, а наши готовы быть матчехами
Татьяна-8275• 20 ноября 2023
Все сейчас заломят руки и взвоют: Ах! Кому я нужна!....
Никому в принципе...
Возьмите кредит в банке - будете банку нужна.
Возьмите кредит у знакомых - будете им нужны.
Начните кому-то помогать, кому хуже чем вам - и станете нужны человеку, которому помогаете...
А найти принца... ну шансы всегда 50 на 50. Ищите.
Может вам повезет.
Только проблемных женщин мужчины не любят. Будьте легкой, веселой, безпроблемной, здоровой.
Никому в принципе...
Может вам повезет.
Свідок Перемоги
• 20 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так а кому я мозг парю? И кто меня жалеет?
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Он не хо? Ну так свободен! Радуйтесь! Мужчин надо выбирать.. да! Показал свое неумение заботиться - вот и хорошо. Такой не нужен... Спокойно! А что за спешка замуж? Вам срочно нужно? Я серьезно... живите, радуйтесь. ВАс красивую и легкую заметят - 100%
Свідок Перемоги
• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Никому в принципе...
Может вам повезет.
Никому в принципе...
Может вам повезет.
То что проблемных не любят - это я уже поняла и проверила
Я была легкой, веселой и без проблемной. А как только стала просить помочь мне кое в чем мужчину - стало ту мач до него это
Так и смысл быть с такими и тратить время только
Один мне готов был звезду с неба но только в период времени когда я с ним
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
А что ты сделала в своей жизни, чтобы быть сильной? Ходила от мужика к мужику? У тебя один ребенок и ты, а жизнь взять в свои руки не в состоянии. Не доедаешь, болеешь? В чем тяготы жизни твоей? Не начальница за красивые глазки?
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
Никто
А я б с радость
Все наоборот : какая я сильная и т д
А я хочу быть слабой
Надо снизить уровень мужской энергетики в себе - тогда Вас будут воспринимать как слабую. Если в браке Вы все тянули - то остался след ’лошадь пробивная’ - образно... и притягиваются слабые, ленивые, инфантильные - это закон жизни (не я придумала) потому задайтесь целью и все будет ок
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да не инфантильна автор