Свідок Перемоги• 19 ноября 2023

Отвращение к себе. Кому я нужна?

Заграницей
Муж бросил до войны еще морально, вскрылось уже начала войны.
Я заграницей. Кому тут нужна - никому беженка с ребенком.
Работы нормальной не будет, т к нет нормального образования тут.
В Украине ничего нет т к работала на мужа - оставил без ничего абсолютно.
Поняла что муж был нарцис и газлайтер.
Сейчас общаюсь с ним через надо, делаю вид что все простила и забыла что ю как-то помогал.
В браке все тянула на себе.
Да, у меня детская позиция - хочется к кому-то на ручки. Т к я зае….просто.
Никогда не жаловалась, не плакала никому
Родители в оккупированой части
Мужчины такое ощущение что хотят секса и куража. Я красивая и молодая, язык знаю. Но на больше не способны . Я пыталась заводить свободные отношения, но мне плохо от этого. Хочется что б муж на взял ответственность. А кому это надо. Кто нравится - я им не ровня. Да и у всех дети, дома, хорошие работы
Все печаль
И тоска
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А что ты сделала в своей жизни, чтобы быть сильной? Ходила от мужика к мужику? У тебя один ребенок и ты, а жизнь взять в свои руки не в состоянии. Не доедаешь, болеешь? В чем тяготы жизни твоей? Не начальница за красивые глазки?
Да лучше б ходила от мужика к мужику
Был бы опыт какой-то сейчас
А так сидела с одним

И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
То что проблемных не любят - это я уже поняла и проверила
Я была легкой, веселой и без проблемной. А как только стала просить помочь мне кое в чем мужчину - стало ту мач до него это
Так и смысл быть с такими и тратить время только

Один мне готов был звезду с неба но только в период времени когда я с ним
Звезда - это бла-бла?? Болтун? Та ну-ууу... Автор, Вы рано огорчаетесь... реально рано!
ЧорноброваЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну у меня завышенные требования
Абы кто не нуден тоже
А кто мне нужен - я им так себе кандидат
Может стоит снижать планку ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2023
плакальщица
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Все сейчас заломят руки и взвоют: Ах! Кому я нужна!....

Никому в принципе...
Возьмите кредит в банке - будете банку нужна.
Возьмите кредит у знакомых - будете им нужны.

Начните кому-то помогать, кому хуже чем вам - и станете нужны человеку, которому помогаете...

А найти принца... ну шансы всегда 50 на 50. Ищите.

Может вам повезет.

Только проблемных женщин мужчины не любят. Будьте легкой, веселой, безпроблемной, здоровой.
Беспроблемных женщин не бывает. У всех есть какие-либо проблемы
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Надо снизить уровень мужской энергетики в себе - тогда Вас будут воспринимать как слабую. Если в браке Вы все тянули - то остался след ’лошадь пробивная’ - образно... и притягиваются слабые, ленивые, инфантильные - это закон жизни (не я придумала) потому задайтесь целью и все будет ок
Ага, будуть сприймати як слабу і стукати по голові умовно кажучи, заштовхуючи в саму опу. І не спасуть. А автор же слабка, і сама себе спасати не буде, а буде так і сидіти чекати хто її спасе. А ніхто не спасе, так і досидиться....до крайнощів.
От я слабка, але мене ніхто не спасає. Тільки роботи хіба шеф підкидає більше аби більше грошей заробила, бо знає що мені треба. Але і для нього це плюс, бо він з того має - сам на іншій роботі працює, поки я замість нього, і більше заробляє. Так що спасаю я себе сама. врешті. Отаке...
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, есть такое
Ну я не хочу показаться несчастной беженкой, которую надо спасать
Меня видят как самодостаточную личность, не требующий помощи, все хорошо у меня, я справляюсь
А надо быть слабой наверное, что б тянулись спасатели - не знаю
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
То Вы запутались... Вы не слабая, Вы - это о другом! Не путайте.... безотказность, удобность, неумение отказывать - это не слабая, это о другом, совсем... Не путайте! И спасать реально не будут, надо ШОБ ухаживали.. спасают врачи.. мужчины пусть ухаживают и берут ответственность...
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Сильных женщин многие мужчины не любят. Поэтому надо придерживаться золотой середины

Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ага бедный несчастный
Я понимаю что для многих тут даже 500 грн алиментов это уже не такой уж и плохой оказывается абьюзер
Но для моего важен его комфорт и он платит что б я не приезжала с ребенком и не мешала ему
то есть вы не приезжаете из-за 500 грн?)
Дюймовочка• 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Неумение отказывать может быть вызвано психологической слабостью
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Да, есть такое
Девочки, та что ж Вас всех в патологию понесло.. слабая = женственная, в платье, с помадой, легкая, лучезарная, юморная.. которой хочется руку подать, угостить, поухаживать, слабая - КОТОРАЯ отличается от мужчины женственностью! А не стонет, ноет, зачуханая, усталая, забитая.. девочки! Я ж о другом....
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
До чого тут безвідмовність? Це не те що мене роботою нагружають, а я не можу відмовити. Мені самій треба гроші заробити, от і беру додаткові зміни.
А ніхто не ухажує. Від слова зовсім. І не ухажували до речі. Тільки почву мацають - дам чи не дам, і в залежності від того пи*дують собі в закат. Бо мало того що слабка проблемна, та ще і не дає ..
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Поняла, Вы загруженная работой... мда, понимаю.... от работы кони дохнут.. Вы о нагрузке.. Ну, это воспринимается как ’о ней некому позаботиться, бесхозная девочка’.... инфантильные на таких еще и свою работу пытаются переложить
И_В_офигительных_штанах• 20 ноября 2023
Автор, в любом случае ’отвращение к себе’ - это очень лишнее и такого быть НЕ ДОЛЖНО категорически. Вы нужны себе, ребенку и миру! Станьте для себя ценной, важной, значимой.. при неуважении к себе тянутся только потребители и примитивные ’пользователи’
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну я такая прихожу на свидание
Платье, макияж, волосы, манеры, натуральная внешность
Да, с Украины, могу общаться не вау прям, но хорошо. Работаю, жилье, ребенок устроен, ездим, занимаемся разным - дома не сидим
Но я не могу периодически встречаться И не напрягать мужину т к если я с ним встречаюсь, он становиться мне близким человеком. Т к у меня больше никого нет. Кроме пары друзей еще
А у мужчины куча родственников, друзей, полноценная жизнь
Моя жизнь они не понимают, что все равно мне нужна помочь
Кондуктор автобуса• 20 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Клас. Думаю саме так вони і думають. Але братись самим потурбуватись не спішать. Тільки подивляться, посміються і все. А, і ще люблять мене повчати, розказати що мені треба робити....для того аби стало легше. А потім допобачення.
Огірок та Помідорчик• 20 ноября 2023
Прекращайте. Себе нужна, ребенку. Шо ж у вас мир остановился из-за того, шо мотни рядом нет.
Заикальница• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Фин сторону да
Но дома его не было вообще
Ребенку ни разу памперс не поменял, ни уроки не сдала, ни к врачу повел, обед не приготовил, ни убирал - за все 12 лет брака
Подлому оказаться физически одной мне было не так тяжело
Автор, а сколько же вам? Если вы красивая, молодая, но уже 12 лет в браке.

Гравіцапа• 20 ноября 2023
Схоже що депресія починається, в мене теж до себе відраза але хоча б обгрунтована, бо страшна і дурна, а вам тільки радіти життю
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляЗаикальница
30 для
местных молодняк
Должна универ ток закончить и быть без детей
Поэтому встречаюсь с мужчинами 40 лет
Но там дети, плети
Їжак в панчохах• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ага бедный несчастный
а сколько он вам платит,если не секрет?
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
а сколько он вам платит,если не секрет?
Ск мне надо - сток высылает
Он знает что я не пойду транжирить, что занимаюсь ребенком и ему ок.
Для него не существенно прям и может осталось чувство долга какое-то все равно т к предал меня, но со мной быть не хочет как с женщиной
Но поверьте я бы хотела сама зарабатывать эти деньги и общаться с ним чисто по сухим вопросам. А он все равно хочет он меня внимания : что б я спросила как он, что делает , какие дела у него. И т д. Морально не оч
Мошей ницца• 20 ноября 2023
Вы с англичанами встречаетесь? И хотите чтобы они вели себя как украинские мужчины?
Немного за гранью реальности, т. к. английские мужчины воспринимают женщин по- другому. Плюс развита классовость. От вашего образования, профессии, достатка, места работы, в каком городе и районе живёте и т.п. зависит каким мужчинам вы интересны. На одной внешности вы не выедете, должны из себя что-то представлять и быть самодостаточной,а не ожидать что вас вот-вот спасут от чего-то

Займитесь собой и ребенком. Получайте/повышаете квалификацию, улучшайте работу,, занимайтесь чем-то интересным сами, с ребенком и т.п.
Не зацикливайтесь на мужчинах и отношениях.
Моська-слон• 20 ноября 2023
Здоровая? Ребенок здоров? Благодари Бога и не ной. Все будет , главное изначально не соглашайся на несерьёзных мужчин.
Пописанная парта• 20 ноября 2023
Если вы молодая,значит здоровая. идите рабоать, будут деньги, мужчины и подруги подтянуться.
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Я работаю
Там есть один поклонник даже, но вообще не мой кандидат и еще женат
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Так а как понять серьезный или нет
Искателей халявного секса - сразу отметаю
А так тут часто обои встречаются пару месяцев и это ниче не значит и не понятно
Пописанная парта• 20 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Я работаю
Если совсем нет денег, а он щедрый, то можно
автор Свідок Перемоги • 20 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Та в деньгах я не нуждаюсь вот именно
Поэтому перебираю
А тут думают что я первого встречного хватаю
Таких куча кто б и к себе позвал жить уже украиночку, но там вообще не те люди