Криниця щастя• 20 ноября 2023
Мужчина позвал в ресторан
Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
Алекс-1022• 20 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Вы инвалид? Где ваше достоинство? Взрослая 32летняя тетка просит оплатить такси? А если он потом минет попросит, сделаете? Не ну а шо?
Захочет сделает, не захочет не сделает. А что за такси и ресторан надо давать сразу по вашей логике? 😂😂😂
Мороженная курица• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Из за того, что сказал «когда в киеве будешь»?
Нет. Из за того, что он не думает о вашем удобстве, как вам добираться до Киева, на чем? Возможно вам неудобно, нет, машины, денег итд( что в общем и есть). Простите, но я знаю как поступают мужчины которые заинтересованы во мне. Они подумают все до мелочей и не поставят вас в такое затруднительное положение. Извините, я не хотела вас обидеть
Дева Мария• 20 ноября 2023
Автор я бы специально в ресторан не ехала . Он интересуется где вы будете ночевать? Как ехать ? Странный тип. Поверьте , приедете , он в любой момент скажет извини у меня встреча , давай в следующий раз . Если бы был замнтересован , то оформил бы ваш приезд
ТебеОноНадось• 20 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему он вас не может забрать на машине или не предложил заказать и оплатить вам такси? Он же наверняка знает где вы живёте, ему по фигу как вы и чем будете добираться, я бы не пошла.
Да ему не то что бы пофигу😂 он просто между делом спросил «когда будешь в Киеве», а автор уже кружевные трусы вибирает😂😂😂
Как старые знакомые говорят, ты если че - заходи
Автор😁🫣 Боже Боже, быть такой недалекой и клюнуть на столицу, ресторАн🤣
На будущее- если мужчина заинтересован, он приедет сам, заберет, вызовет такси, даст водителя и еще 300 вариантов лишь бы увидеть ваши счастливые глазки
И нету у вас опыта таких мужчин влюблять, как бы не хотелось)))
Пи. Си. ко мне приезжали и за 1000км) и я не просила, другая подача, другой диалог))
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
и чем закончилось?
Пушка заряджена• 20 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Он же сказвл:’ когда будешь в Киеве ’.
Он не будет Вас забирать из Житомира.
Я тоже не в Киеве живу, но там бывают. Останавливаюсь в отеле. Встречаюсь там с кем-то, но ночую у себя в номере.
Он ожидает, что Вы будете по своим делам в Киеве, тогда и встретится с Вами.
Специально ехать ради встречи с ним не нужно. И тем более ожидать от мужчины оплаты такси из Житомира и обратно.
Он не будет Вас забирать из Житомира.
Я это уже несколько раз пыталась донести автору - бесполезно
ТебеОноНадось• 20 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
и чем закончилось?
Прекрасными выходными)) он поселился в отеле, приглашал на свидания, очень красиво ухаживал, море романтики
Но вот кстати про сказки о золушке, вспомнила почему с ним не сложилось. На то время, студенческое, я не могла позволить себе маникюр в салоне, делала сама 2 часа, он взял нежно руку иии сказал «ну так себе маникюр на троечку» 😂😂😂 сейчас смешно, а тогда было обидно. Как смешно про пуховик автора в ресторан.
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
думаете если бы не стало обидно, у вас было будущее с ним?)
Почемучка• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я буду
автор, он хочет просто поужинать и на вас посмотреть. Вы не настолько сильно его заинтересовали, чтобы оплачивать вам такси. зачем вам вообще туда ехать? ваши растраты он на себя брать не будет.
Но могли бы пококетничать и на его вопрос - Когда будешь в Киеве? ответить.. Хоть сегодня, если организуешь мне транспорт)
бЭйбА• 20 ноября 2023
Вспомнила, когдато давно один поц меня позвал в ресторан. Сказал, мол завтра заедет за мной, я и вещи приготовила и вся в предвкушении. На след день не звонит, думаю, странно, ближе к вечеру сама набираю, дурочка, думаю, вдруг что случилось. Он не взял трубку даже. Не перезвонил, ничего не написал. Сделал вид, что он сдох.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
Возможно.. были и другие моменты, которые мне не понравились, я встала и ушла, ну как ушла😁 он начал манипулировать, что если я сейчас уйду, то вижу его последний раз
И то проявил галантность до конца, отвез сам домой
А так преставить, что это я к нему приперлась за 1000км🫣
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
ну то есть вряд ли бы что-то выгорело)
Я к тому что ну и толку с того что он захотел и приперся за 1000 км?) Но да, вам не обидно, потому что не вы совершили этот бросок)
С другой стороны, есть ли шансы у автора - тоже вопрос) Ну хочет выяснить, пусть попробует. Поест, интересно проведет время, будет и такой опыт)
Добра всем!• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Сказал, неудобно и далеко ехать в мой город
На месте уже встретимся
Ему неудобно и далеко, а вам значит удобно и близко? Автор, ну нельзя же так не любить себя. Напаркуа вам такое счастье?
ТебеОноНадось• 20 ноября 2023
Ответ дляМіняйловна
ну то есть вряд ли бы что-то выгорело)
С ее подачей и самооценкой шансы только на одну ночь)) за сверх усилия с ее стороны
Чтобы зацепить такого мужчину надо быть сверх умелой и умной
Моего ума тоже хватило только недовольные губки надуть😂
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
а вы прикольная :) А хызы что надо чтобы зацепить ’такого’ мужчину, мы ж о нем знаем только то что автор готова к нему ехать из Житомира) Хочется попробовать - пусть пробует. Я тоже не особо верю что что-то выйдет, но она получит этот опыт, и сделает из него свои выводы.
Автор, только кредиты не берите на себя, пожалуйста :)
Королева спама• 20 ноября 2023
Ответ дляAlianna88
А шо це за мода пішла шо мужик тільки должен? Вони незнайомці, оплатити вечерю більш ніж достатньо для знайомства
То на фіга такий мужик? І хіба це нормальний мужик? Якщо чоловік зацікавлений, то він приїде забере та відвезе, а цей запросив на авось, а автор трохи той напевно, що на таке погодилась
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2023
Я спочатку думала що це троль...але є такі прості жінки як дві копійки...я поїду і все...ну що один раз переночує на вокзалі..досвід на все життя
ТебеОноНадось• 20 ноября 2023
Ответ дляПочемучка
«Хоть сегодня, если организуешь транспорт»
Имхо, самый классный совет в этой теме👏
Легкая и уверенная подача без попрошайничества денег на такси и ты мне должен)
Это и есть женское умение строить диалог в свою пользу, хотя я за то, чтобы он приезжал первый, потому что мужчина не приложивший усилий, денег, времени, будет ценить только как девушку по вызову. От сюда и истории про не пришел, забыл, ушел, не заплатил- не ценно потерять то, что досталось легко- само приехало)
Имхо, самый классный совет в этой теме👏
НеГолосую• 20 ноября 2023
Ответ дляMilichka
Та ви хочете і рибку зʼїсти і з хвостом залишитись ))
Ризикніть. Ціна ризику - неудобство їзди маршруткою в Київ . Все.
Поспілкуєтесь, а далі уже будете думати як з цим бути. Варто чи не варто.
Якщо потрібно дам координати хостелу в Києві біля жд вокзалу, чисто, гарно близько 300-400 грн ніч
Добрий день. Дайте мені, будь ласка, координати. Я, нажаль, не в ресторан, а на КРОК зібралася, але згодиться)
Дякую завчасно.
Почемучка• 20 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Имхо, самый классный совет в этой теме👏
Абсолютно согласна с вами насчет того, что мужчина должен приезжать первым. Просто я на своем опыте сужу, что были действительно оооочень занятые мужчины у меня в знакомствах ради которых не лень было и приехать) поэтому я бы в таком случае ответила так, как выше написала)
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
та чего ж на вокзале?) если все пойдет хорошо, то у него и переночует) а если нет, то в хостеле.
Міняйловна• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева спама
всі такі цікаві) поставте себе на його місце. Ви жевете своє жеття, похід в дорогий ресторан для вас буденна справа, знайомитеся з симпатичною/чи може красивою дівчиною в тіндері, але вона живе в Житомирі. Ви б і зустрілися, якби поруч була, але вона в Житомирі. І що, поїхали б в Житомир одразу невідомо до кого?) Мені здається що то добре, що він нікуди не мчить. Чи то зайнятий, чи то самодостатній, але в будь-якому разі у нього є наповнене життя. А той, хто одразу зірветься до невідомої дівчини в Житомир - викликає питання.
Руда ліса• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он уже пригласил
На маршрутке не хочется ехать....
Нда уж, принцесса
Робот Вертер• 20 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
а вдруг сдох?
Криниця щастя
• 20 ноября 2023
Короче так : Договорилась у одногрупницы переночевать, завтра еду
бЭйбА• 20 ноября 2023
Ответ дляРобот Вертер
а вдруг сдох?
Нет) через несколько месяцев в соцсети поздравил с др, ещё написал что-то типа, видишь, я не забыл, какой я молодец
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
to be continued...)нам напишите как все прошло
Голова колгоспу• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
На месте уже встретимся
ну..это капец конечно. ухажОр)))