20 ноября в 00:39

Мужчина позвал в ресторан

Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
Алекс-1022 20 ноября в 19:06
Ответ дляУпругая попка
Вы инвалид? Где ваше достоинство? Взрослая 32летняя тетка просит оплатить такси? А если он потом минет попросит, сделаете? Не ну а шо?
Захочет сделает, не захочет не сделает. А что за такси и ресторан надо давать сразу по вашей логике? 😂😂😂
Мороженная курица 20 ноября в 19:25
Ответ дляКриниця щастя
Из за того, что сказал «когда в киеве будешь»?
Нет. Из за того, что он не думает о вашем удобстве, как вам добираться до Киева, на чем? Возможно вам неудобно, нет, машины, денег итд( что в общем и есть). Простите, но я знаю как поступают мужчины которые заинтересованы во мне. Они подумают все до мелочей и не поставят вас в такое затруднительное положение. Извините, я не хотела вас обидеть
Дева Мария 20 ноября в 19:31
Автор я бы специально в ресторан не ехала . Он интересуется где вы будете ночевать? Как ехать ? Странный тип. Поверьте , приедете , он в любой момент скажет извини у меня встреча , давай в следующий раз . Если бы был замнтересован , то оформил бы ваш приезд
ТебеОноНадось 20 ноября в 19:36
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему он вас не может забрать на машине или не предложил заказать и оплатить вам такси? Он же наверняка знает где вы живёте, ему по фигу как вы и чем будете добираться, я бы не пошла.
Да ему не то что бы пофигу😂 он просто между делом спросил «когда будешь в Киеве», а автор уже кружевные трусы вибирает😂😂😂
Как старые знакомые говорят, ты если че - заходи
Автор😁🫣 Боже Боже, быть такой недалекой и клюнуть на столицу, ресторАн🤣
На будущее- если мужчина заинтересован, он приедет сам, заберет, вызовет такси, даст водителя и еще 300 вариантов лишь бы увидеть ваши счастливые глазки
И нету у вас опыта таких мужчин влюблять, как бы не хотелось)))
Пи. Си. ко мне приезжали и за 1000км) и я не просила, другая подача, другой диалог))
Міняйловна 20 ноября в 19:47
Ответ дляТебеОноНадось
и чем закончилось?
Пушка заряджена 20 ноября в 19:49
Ответ дляДружная семейка
Он же сказвл:’ когда будешь в Киеве ’.
Он не будет Вас забирать из Житомира.
Я тоже не в Киеве живу, но там бывают. Останавливаюсь в отеле. Встречаюсь там с кем-то, но ночую у себя в номере.
Он ожидает, что Вы будете по своим делам в Киеве, тогда и встретится с Вами.
Специально ехать ради встречи с ним не нужно. И тем более ожидать от мужчины оплаты такси из Житомира и обратно.
Я это уже несколько раз пыталась донести автору - бесполезно
ТебеОноНадось 20 ноября в 20:00
Ответ дляМіняйловна
и чем закончилось?
Прекрасными выходными)) он поселился в отеле, приглашал на свидания, очень красиво ухаживал, море романтики
Но вот кстати про сказки о золушке, вспомнила почему с ним не сложилось. На то время, студенческое, я не могла позволить себе маникюр в салоне, делала сама 2 часа, он взял нежно руку иии сказал «ну так себе маникюр на троечку» 😂😂😂 сейчас смешно, а тогда было обидно. Как смешно про пуховик автора в ресторан.
Міняйловна 20 ноября в 20:01
Ответ дляТебеОноНадось
думаете если бы не стало обидно, у вас было будущее с ним?)
Почемучка 20 ноября в 20:02
Ответ дляКриниця щастя
Я буду
автор, он хочет просто поужинать и на вас посмотреть. Вы не настолько сильно его заинтересовали, чтобы оплачивать вам такси. зачем вам вообще туда ехать? ваши растраты он на себя брать не будет.

Но могли бы пококетничать и на его вопрос - Когда будешь в Киеве? ответить.. Хоть сегодня, если организуешь мне транспорт)
бЭйбА 20 ноября в 20:03
Вспомнила, когдато давно один поц меня позвал в ресторан. Сказал, мол завтра заедет за мной, я и вещи приготовила и вся в предвкушении. На след день не звонит, думаю, странно, ближе к вечеру сама набираю, дурочка, думаю, вдруг что случилось. Он не взял трубку даже. Не перезвонил, ничего не написал. Сделал вид, что он сдох.
ТебеОноНадось 20 ноября в 20:06
Ответ дляМіняйловна
Возможно.. были и другие моменты, которые мне не понравились, я встала и ушла, ну как ушла😁 он начал манипулировать, что если я сейчас уйду, то вижу его последний раз
И то проявил галантность до конца, отвез сам домой
А так преставить, что это я к нему приперлась за 1000км🫣
Міняйловна 20 ноября в 20:10
Ответ дляТебеОноНадось
ну то есть вряд ли бы что-то выгорело)
Я к тому что ну и толку с того что он захотел и приперся за 1000 км?) Но да, вам не обидно, потому что не вы совершили этот бросок)
С другой стороны, есть ли шансы у автора - тоже вопрос) Ну хочет выяснить, пусть попробует. Поест, интересно проведет время, будет и такой опыт)
Добра всем! 20 ноября в 20:15
Ответ дляКриниця щастя
Сказал, неудобно и далеко ехать в мой город
На месте уже встретимся
Ему неудобно и далеко, а вам значит удобно и близко? Автор, ну нельзя же так не любить себя. Напаркуа вам такое счастье?
ТебеОноНадось 20 ноября в 20:16
Ответ дляМіняйловна
ну то есть вряд ли бы что-то выгорело)
С ее подачей и самооценкой шансы только на одну ночь)) за сверх усилия с ее стороны
Чтобы зацепить такого мужчину надо быть сверх умелой и умной
Моего ума тоже хватило только недовольные губки надуть😂
Міняйловна 20 ноября в 20:26
Ответ дляТебеОноНадось
а вы прикольная :) А хызы что надо чтобы зацепить ’такого’ мужчину, мы ж о нем знаем только то что автор готова к нему ехать из Житомира) Хочется попробовать - пусть пробует. Я тоже не особо верю что что-то выйдет, но она получит этот опыт, и сделает из него свои выводы.
Автор, только кредиты не берите на себя, пожалуйста :)
Королева спама 20 ноября в 20:47
Ответ дляAlianna88
А шо це за мода пішла шо мужик тільки должен? Вони незнайомці, оплатити вечерю більш ніж достатньо для знайомства
То на фіга такий мужик? І хіба це нормальний мужик? Якщо чоловік зацікавлений, то він приїде забере та відвезе, а цей запросив на авось, а автор трохи той напевно, що на таке погодилась
ПешитеБесАшипок 20 ноября в 20:53
Я спочатку думала що це троль...але є такі прості жінки як дві копійки...я поїду і все...ну що один раз переночує на вокзалі..досвід на все життя
ТебеОноНадось 20 ноября в 20:54
Ответ дляПочемучка

«Хоть сегодня, если организуешь транспорт»
Имхо, самый классный совет в этой теме👏
Легкая и уверенная подача без попрошайничества денег на такси и ты мне должен)
Это и есть женское умение строить диалог в свою пользу, хотя я за то, чтобы он приезжал первый, потому что мужчина не приложивший усилий, денег, времени, будет ценить только как девушку по вызову. От сюда и истории про не пришел, забыл, ушел, не заплатил- не ценно потерять то, что досталось легко- само приехало)
НеГолосую 20 ноября в 21:19
Ответ дляMilichka
Та ви хочете і рибку зʼїсти і з хвостом залишитись ))

Ризикніть. Ціна ризику - неудобство їзди маршруткою в Київ . Все.

Поспілкуєтесь, а далі уже будете думати як з цим бути. Варто чи не варто.

Якщо потрібно дам координати хостелу в Києві біля жд вокзалу, чисто, гарно близько 300-400 грн ніч
Добрий день. Дайте мені, будь ласка, координати. Я, нажаль, не в ресторан, а на КРОК зібралася, але згодиться)
Дякую завчасно.
Emilii 20 ноября в 21:24
Ответ дляНеГолосую
Дякую завчасно.
Щоб не забанили за посилання, даю фото, знайдіть у букінгу
сказочное_Бали 20 ноября в 21:39
Ответ дляКриниця щастя
Житомир
ору в голосину
Почемучка 20 ноября в 21:49
Ответ дляТебеОноНадось
Имхо, самый классный совет в этой теме👏
Абсолютно согласна с вами насчет того, что мужчина должен приезжать первым. Просто я на своем опыте сужу, что были действительно оооочень занятые мужчины у меня в знакомствах ради которых не лень было и приехать) поэтому я бы в таком случае ответила так, как выше написала)
Міняйловна 20 ноября в 21:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
та чего ж на вокзале?) если все пойдет хорошо, то у него и переночует) а если нет, то в хостеле.
Міняйловна 20 ноября в 21:56
Ответ дляКоролева спама
всі такі цікаві) поставте себе на його місце. Ви жевете своє жеття, похід в дорогий ресторан для вас буденна справа, знайомитеся з симпатичною/чи може красивою дівчиною в тіндері, але вона живе в Житомирі. Ви б і зустрілися, якби поруч була, але вона в Житомирі. І що, поїхали б в Житомир одразу невідомо до кого?) Мені здається що то добре, що він нікуди не мчить. Чи то зайнятий, чи то самодостатній, але в будь-якому разі у нього є наповнене життя. А той, хто одразу зірветься до невідомої дівчини в Житомир - викликає питання.
Руда ліса 20 ноября в 22:22
Ответ дляКриниця щастя
Он уже пригласил
На маршрутке не хочется ехать....
Нда уж, принцесса
Робот Вертер 20 ноября в 22:39
Ответ длябЭйбА
а вдруг сдох?
автор Криниця щастя 20 ноября в 22:56
Короче так : Договорилась у одногрупницы переночевать, завтра еду
бЭйбА 20 ноября в 22:57
Ответ дляРобот Вертер
а вдруг сдох?
Нет) через несколько месяцев в соцсети поздравил с др, ещё написал что-то типа, видишь, я не забыл, какой я молодец
ПешитеБесАшипок 20 ноября в 23:01
Ответ дляКриниця щастя
to be continued...)нам напишите как все прошло
Голова колгоспу 20 ноября в 23:07
Ответ дляКриниця щастя
На месте уже встретимся
ну..это капец конечно. ухажОр)))