Криниця щастя• 20 ноября 2023
Мужчина позвал в ресторан
Ресторан в другом городе
У меня нет денег на такси в другой город , а на маршрутке не хочеться ехать . Своего авто у меня нет. Нормально ли будет попросить денег на такси в ресторан у мужчины? Стоимость около 850–1000
Где тут 0?• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он все время спрашивал: когда в киеве будешь? Когда приедешь? Ну я и решила приехать
Если вы решили приехать, то и оплачивайте свой приезд и отель.
Судя по всему, у вас интернет знакомство, которое не предполагает глубокой привязанности к друг другу на этом этапе. Вас пригласили в ресторан «когда вы в Киеве будете». Просто познакомиться.
Понравитесь друг другу, можете обговорить возможность встреч в вашем городе или его участие в организации поездки и досуга. А пока вам решать, ехать или нет. Никто вам такси оплачивать не будет.
В самом лучшем случае он спросит, где вы остановились, и, возможно, снимет для вас отель, если будет впечатлен встречей. Да и то, если практичные мысли посетят его охмеленную вашей красотой голову. А если нет, у вас должен быть план действий на этот случай.
Эскиз бесконечности• 20 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Ему пофиг. За 5 минут найдет кто пойдет с ним на ужин в классный ресторан.
У нас девушки «охотятся», а не наоборот
Где это у вас? Чего Вы обобщаете? Есть девушки которые охотятся, а есть за которыми охотятся, так всегда было.
Я шалунья• 20 ноября 2023
спросите его, как вам туда добраться. Пусть он решает этот вопрос. Обычно, кто приглашает, тот и платит) Попросить деньги на такси- нормально,да. Еще нормальнее, если бы он сам предложил. Ну или просто откажитесь) Ресторан это не повод впринципе куда-то ехать)) Ресторанов на каждой улице валом)
Все буде• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Сказал, неудобно и далеко ехать в мой город
На месте уже встретимся
Ну он как бы не обязан доставку.
Где тут 0?• 20 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
так пусть и подумает как вас доставить туда, назад понятно, останетесь ночевать и на след.день он вас отвезет
В Житомир? Не отвезет.
Все буде• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Как пойдет
так никак... вам нужно арендовать в Киеве жилье. Комендантский час
Все буде• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
нет ,это совершенолетняя женщина
Рубаю олівлє• 20 ноября 2023
Жуть какая.... Я когда на сайтах знакомств сидела, то часто сомневалась, стоит ли пешком пару кварталов пройти и макияж делать,что бы встретиться. А тут, пилить за свои где то ночевать, терять сутки практически, что бы непонятно с кем встретиться....
Ещё и всё за свои. Он должен был сначала к вам в город приехать.
булоТАЙминуло• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
На месте уже встретимся
Какая разница что тут напишут и посоветуют? Всё равно вы не видели к себе нормального отношения и не знаете как должно быть.
Уже видно к вам его отношение,но вы этого не видите и вляпаетесь в эти отношения,которые такими и будут. Будете делать всё как удобно ему,в итоге будете послана с разбитым сердцем.
Заліковий троль• 20 ноября 2023
Автор, да понятно, что вам из своих еб..ней хочется в столицу переехать)) Тогда стоит быть понаглее - просите деньги на такси. Но вариант ночевки все равно продумайте - мало ли как пойдет.
Fashion_besties• 20 ноября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
За вами вряд ли охотятся, поэтому вас так и задело 😃
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Что за ресторан такой эксклюзивный? Что аж в другой город ехать.
Мак Дональдс певне....
Пригощаю кашею• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Такого уровня рестораны есть только в киеве
В моем городе нет
у вас какой город?
Пригощаю кашею• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
На месте уже встретимся
а вы раньше с ним встречались?
Fashion_besties• 20 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Он должен?)
А зачем ему если он живет на Печерских липках, к примеру и там полно девуль, не прочь поужинать в Catch
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Стейки на кг дешевле, чем кг лосося?
Там вырезка без жира даже и без костей, балык.
Рубаю олівлє• 20 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Он должен?)
Ну пусть их и приглашает. А не навязывает свои условия той, кому они не по силам
Вилами по воде• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Житомир пригород Киева?
Очень очень дальний :))
Патика-мотика• 20 ноября 2023
Автор,вы не видели мужика ещё,но при этом рассматриваете возможность заночевать у него?Даже опустив моральную сторону , это просто не безопасно,заведет вас к себе куда то по ночи и что дальше?
Криниця щастя
• 20 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Внешне нравится очень, рассматриваю чисто в теории
На практике думаю до этого не дойдёт.
Осьминожко• 20 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Он уже пригласил
Пригласил в ресторан, а они еще условия свои ставят, там не хочу, давай в моем городе, на такси дай, попку вытри и убаюкай.
Таких только в чебуречную нужно водить и то счет 50/50.
Творю чудеса• 20 ноября 2023
Возможно, что он ищет для себя спутницу жизни своего уровня и проверяет ваше финансовое положение, поставив вас в такие условия, если вы не тянете финансово то лучше отказаться от приглашения, сказав что-то типа : если будешь в моем городе позвони(напиши)мне или заходи в гости.Не бойтесь его потерять, если этот мужчина вам по судьбе то он от вас никуда не денется.)
Куда_бежать• 20 ноября 2023
Ответ дляЗабагаловка
З Жашкова
Якщо ви дійсно бачите від нього серйозність, то їдьте маршруткою і знімайте собі недорогий готель, щоб переночувати в Києві після ресторану, а на наступний день поїдете додому. Може ще по Києву самі погуляєте.
Просити гроші на таксі - не варіант.
Їхати туди і назад після ресторану - не варіант ( втомитесь і на ком.годину не встигнете, та і страшно). Або до подруги напросіться, якщо така є в Києві.
З собою беріть гроші, щоб мали можливість розплатитись за ресторан, він може бути аферистом. Багато не заказуйте, дивіться, що він буде брати собі.
Після ресторану теж будьте обережні, не давайте ніяких натякі, бо може повезти вас фіг зна куди.
Ну і гроші краще не просіть ні на що (таксі, ще щось), це знецінює дівчину на першому побаченні.
Я по таким побаченням походила, тому знаю про що пишу.
Просити гроші на таксі - не варіант.
Дружная семейка• 20 ноября 2023
Он же сказвл:’ когда будешь в Киеве ’.
Он не будет Вас забирать из Житомира.
Я тоже не в Киеве живу, но там бывают. Останавливаюсь в отеле. Встречаюсь там с кем-то, но ночую у себя в номере.
Он ожидает, что Вы будете по своим делам в Киеве, тогда и встретится с Вами.
Специально ехать ради встречи с ним не нужно. И тем более ожидать от мужчины оплаты такси из Житомира и обратно.
Он не будет Вас забирать из Житомира.
Я шалунья• 20 ноября 2023
автор, вы с этим мужчиной выходили уже в видео-общение, видели его в реале?