Астановитесь• 20 ноября 2023
Сильное желание сладкого по ночам (после беременности)
Девчонки,кто сталкивался,а то я уже себя боюсь. В беременность очень сильно хотелось сладкого (вне Б я себя сдерживала,так как сладкоежка,вес был ок), ела почти все,не сдерживалось. На мясо не тянуло вообще. При этом Сахар в крови был ок. Два месяца назад родила. Ночью встал по 2-3 раза кормлю, ИВ. Меня тааак тянет на сладкое! Я просто не могу сдержаться! Я прям на могу себя контролировать! Ем все что имеет Сахар. Могу два сникерса маленьких на ночь съесть, или булочку с нутеллой,или пол школадки ( вес и так не очень,а теперь вообще на месте. Днем такого нет сильного желания. Питаюсь более менее. По анализам низкий вит Д и железо (принимаю). Еще врач назначил антидепрессанты (еще не начала). Убрать сладкое не могу полностью, муж ест. Что делат?как бороться? Ем,а потом виню себя за это(
Латвийские_Номера• 20 ноября 2023
Я после родов ела печенье с маслом, именно по ночам, когда у меня было немного свободного времени. В итоге похудела, хотя сотрудница все время интересовалась на сколько уже я разкабанела.
Ласкове телятко• 20 ноября 2023
Я після 2 вагітності їла по ночам хліб з маслом, хоча я його ненавиджу. Через пів року попустило. Їжте фінікі, вони дуже солодкі і дуже корисні
Залетна Я тут• 20 ноября 2023
Хром и витамины группы В снижены.
Любая беременность, это инсулинорезистентность, поэтому всех и распирает