сказочное_Бали• 20 ноября 2023

Як набридло прикидатися що все добре...

Як найти в собі сили жити?
Salsa-24da• 20 ноября 2023
А що ви можете зробити?
Лягти і вмерти?
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А що ви можете зробити?
Лягти і вмерти?
Вмерти також не так просто
Малявка ще та• 20 ноября 2023
шукати щось хороше кожного дня і так жити. Мене відволікає читання.
Замріяна• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вмерти також не так просто
Вам вариантов накидать?
So_so• 20 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А що ви можете зробити?
Лягти і вмерти?
+1. Я всегда оцениваю какой выбор у меня есть
Оле Лукойе• 20 ноября 2023
Каждый день искать хорошее, книга, блюдо, удачи ребенка, хобби, секс, спорт - вытягивать себя самим, никто этого не сделает. Не копить и не искать страшульки, мы живем и так в ужасное время, но стараться жить. Кук иначе?
Не сидеть на адреналиновокортизоловой игле.
Тень льва• 20 ноября 2023
Автор, що у вас трапилось, горе якесь? Чи депресія накрила. Друга проблема раджу ідти до лікаря, самому там не справитись.
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2023
Влюбиться
дожену і ощасливлю• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вмерти також не так просто
Автор, сейчас как раз тот случай, когда умереть не трудно! Можно организовать все быстро и законно!
So_so• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вмерти також не так просто
Придёт время, умрёте. Ещё никто этого не избежал.
Другое дело, на что Вы потратите время, которое есть сейчас.
Я вот в лесу пару дней назад гуляла. Какое это счастье. Многое изменить в жизни мы не в силах, а гулять в лесу или нет, это точно за нами.
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ дляТень льва
Навіть скоріше депресія, вже живу в цьому роки, багато років. Вийти ніяк не можу, хоча знаю для себе рішення, але якась роль жертви - просто сиджу. Не можу з цим нічого зробити.
So_so• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы пока сидите, что-то делайте. Так время пройдет интереснее
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Можливо, але інколи хочеться вмерти саме в ту хвилину, а не ще планувати свою смерть, бо можна в передумати в результаті 🤣
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Дуже обожнюю ліс, надихає. Вже два роки як там не була.
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я працюю, багато працюю. Це те що мене відволікає, хоча морально виснажує.
So_so• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вот. Я об этом. Есть сто тыщ доступных возможностей, но люди ими не пользуются. А как давно Вы были в планетарии? Ещё в школе? А в театре? Я вот вчера была.
И всё это не требует больших доходов или супер здоровья.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2023
А зачем прикидываться, что все хорошо? Проблемы же от этого никуда не деваются, а на прикидывание и избегание уходит вся энергия. Если что-то не так в жизни, может стоит попробовать это изменить?
Тень льва• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ідіть до лікаря, він дасть ліки , від яких ви повернетеся до нормального життя. Це якщо діагноз підтвердять.
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2023
Ответ дляSo_so
100% читаю много (читательский челлендж хорошей литературы) и смотрю оперу или балет каждую вторую субботу, прям другое качество жизни, искусство вытягивает
В кого тако було• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вмерти також не так просто
Идите на фронт
Слухи-руки не распускаю• 20 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Идите на фронт
вариант, там точно не до скуки
Регионщица• 20 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Все это требует времени и да стоит денег, а лишних нет
Salsa-24da• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Может к лекарю?
дожену і ощасливлю• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Если вы можете передумать, значит вы не умереть хотите, а внимания! Кто хочет умереть, тот умирает.
Чумацький Шлях• 20 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Что читаете интересного? Я тоже люблю читать
So_so• 20 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Фото специально для Вас. Аж по 60 грн есть билеты и все раскуплены, миллионерами, не иначе.
А то, что Вы пишите это типичное оправдание своей пассивности. Денег нет, времени нет.
А вот недавно• 20 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Депресія? Ви взагалі знаєте що то таке? У Вас зовсім немає апетиту, сил сходити до ванни, нічого не цікавить?
Малявка ще та• 20 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
лише дочитала Служницю)
автор сказочное_Бали • 20 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Знаю. Це не мати бажання вживати їжу чи воду по дві неділі, це скоріше лишитися на самоті і накритися ковдрою з головою і спати. Не мати бажання ні до чого, із-за будь якої дрібниці ревіти що аж серце болить, а потім без почуттів знову спати.
Відчувати себе неживою, відчувати себе заживо вмертою, як зомбі. Все робити на автоматі без ніяких добрих емоцій. Це не бачити сенсу життя, ні віри, нічого. Бувають моменти просвітлення і розумом розумію що все це неправильно - але це хвилинні думки. Все повертається назад. І дійсно, забиваєш на себе, ходиш як бомж.
Регионщица• 20 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я работаю по 12 часов 6 дней в неделю, если вы от безделья не знаете куда себя деть, то да верю что много свободного времени