ЧукИГеки• 20 ноября 2023

Поезд шкода

Собираюсь 1 раз проехаться двухэтажной шкодой поездом.
Где лучше ехать на 1 или 2 этаже?
Вишня на торті• 20 ноября 2023
На крыше)
Милота• 20 ноября 2023
Как в Индии - за боковой поручень цеплятесь.
Психологічка• 20 ноября 2023
Я собиралась как-то. Билеты на второй этаж были, интересно же.
В итоге он так и не приехал, вместо него подали одноэтажный. Надеюсь, вам повезет больше)
Ванна Тазиковна• 20 ноября 2023
Ответ дляМилота
петросян, ти?
Милота• 20 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
петросян, ти?
дя
Госпожа_тамагочи• 20 ноября 2023
Їздила на другому, ну сину прикольно було, мені , як і на першому)) Але , якщо захочете кави, то спускатиметесь на перший поверх, кафе тільки там.
графиняВишенка• 20 ноября 2023
Они разные немного по разным направлениям были.
Не берите 2этаж там где боковые места.
автор ЧукИГеки • 20 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Не берите 2этаж там где боковые места.
Сначала хотел вот эти боковые они в два раза дешевле потом посмотрел обзор в Ютуб что это боковые и понял что это тупо так ехать)))