Блиск думки• 20 ноября 2023
Людина переводила гроші товаришу, а ПриватБанк переадресував на ЗСУ. Як це?
Як таке може бути?
ХуАнита• 20 ноября 2023
Що це за брєд? Не може такого бути, а якщо і було, то приват зовсім знахабнів і можна з ним судитися
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2023
Запросто, они эти пожертвования на ЗСУ везде тулят и ошибиться очень легко
Булку Дай• 20 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
То треба бути уважним і тверезим)))
ХуАнита• 20 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Это нужно запретить, бред какой-то. Во всех терминалах, супермаркетах, в интернете. Пока оплатишь то уже 5 батальонов предложат поддержать.
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
То треба бути уважним і тверезим)))
Ну я трезвая пару раз так попадала, это окошко вечно вылазит где не надо. Правда на его месте надо было в банк звонить, а не терминал лупить, но видимо нервы.
Оскорбляю всячески• 20 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Да, везде тулят это.
Рекламама• 20 ноября 2023
Девочки, рассказываю историю, которая случилась со мной. Терминал не Приват. Вставляю купюру 500 грн. Терминал мне говорит: с этой купюры будет изъято 1 грн и предлагает на что: на телефон, на донат и что-то еще. Я нажимаю на телефон, ввожу свой номер. Вставляю следующую купюру 500 и думаю, что он опять мне задаст вопрос куда эту типа комиссию перечислить, а он кидает на телефон. Если бы я голову не подняла и дальше засовывали деньги, то пополняла бы телефон опять. А может и на донат перечислял бы. И там хрен разберешься вообще с чего вдруг с 500 грн он какие-то такие приколы делает. 200 грн вставляла- такого не было. Вполне возможно, что мужик тоже что-то не то наклацал
Ждушечка• 20 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Все вірно, але чи ті банки потім гроші перераховують на те ЗСУ? Я теж задовбалась з ціми банківськими пожертвами. Дивлюся уважно, бо саме через банк не хочу категорично ці збори робити.
Сокодавка ще та• 20 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
А в Епіцентрі на касі теж клянчать, а я Епіцентру не довіряю.
Тріль!• 20 ноября 2023
Бухой идиот не может совладать со своим телом и головой. Что тут вообще обсуждать ?🤦♀️
Колишня муза• 20 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Клянчать все - Новус,Соціальний.Я говорю - через прокладки не доначу.
Не служанка• 20 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Еще бы отчеты были куда именно эти деньги идут, а то отмывают их по-черному...