Лівий Локіть• 20 ноября 2023
Где купить джинсы с начесом подростку?
На рынке нет.
В ТЦ нет. Одних курток навещали горы.
Уже мороз на улице, говорит, в спортивных на флисе ему холодно.
В ТЦ нет. Одних курток навещали горы.
дамаАмстердама• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Без примерки на моего не купишь
Я порівнювала з найбільш зручними джинсами його.
Бо у двох магазинах не підійшли жодні, а він і так дуже не любить шопінг.
Та й поруч я більше не знайшла магазинів з утепленими джинсами, не їхати ж через все місто.
32/32 у мого розмір зараз.
Сокодавка ще та• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Мы там были. Ничего нет. Мужские большие ещё. Если 28-29 размер
А в сина рост 173. Вчора підібрали
Лівий Локіть
• 20 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В вайкики покупали, но размер взрослый, 30.
30 это большой на нас
Надо 28-29
Лівий Локіть
• 20 ноября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А в сина рост 173. Вчора підібрали
Вы в каком именно были? Может, возле нас просто нет размеров. То мы поедем в тот
Лівий Локіть
• 20 ноября 2023
Ответ для60 метрів сметани
нет, абсолютно. У сына рост 164 - носит размер 158
Ну, не знаю.
На моего в Синсее 170 рост как раз. На зиму надо чуть больше уже.
А в Резервд брала ранее модели 170 - то малы.
Ширли-Мырли• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
30 это большой на нас
Надо 28-29
Я не знаю точно, с какого размера там размерная сетка начинается. Можно наверное на сайте посмотреть
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2023
Шукайте стаціонарні турецькі магазини. У Вінниці беру в ТЦ мегамол. Там дуже круті спортивки і джинси на флісі. Мякесенькі. І саме фліс, не начос.
Сокодавка ще та• 20 ноября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Позняки