Где тут 0?• 20 ноября 2023
Вот эта неделя вся черная пятница?
А следующий понедельник, будет киборпонедельник?
Будут дешевле цены? Или цены подорожают?
Не стесняюсь• 20 ноября 2023
В нашей стране черная пятница это насмешка, а кибер понедельник вообще отсутствует.
Где тут 0?
• 20 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я телефон смотрю с 20 ноября подешевел на 500грн это у нас смотрю, вот думаю в понедельник будет ещё дешевле или поднимут цены
Ганцю в кєдах• 20 ноября 2023
Чёрная пятница это обычно последняя пятница ноября а потом и киберпонедельник.
В наши чёрные пятницы не верю
. Поднимут цену и типа приспустят. Я так много раз отклеивала ценник а там цена ниже, чем на чёрную пятницу
В наши чёрные пятницы не верю
Кукарикуууууу• 20 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Поднимут)
Я на ЧП покупала робот-пылесос, пока наблюдала за ценой, она выросла) После ЧП уже искала, чтоб купить со скидкой. Так что пока снизили-берите
Где тут 0?
• 20 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Поднимут)
Спасибо тоже думаю что с 28ноября уберут скидку
Кукарикуууууу• 20 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Смотрю везде пишут 20-27ноября
ЧП в Америке наступает после дня благодарения. С ночи четверга занимают очереди в магазины. Всё что онлайн на сайтах-это немного не та ЧП, на сайтах распродают старые коллекции в основном и чп у них начинается раньше.
Партизанка• 20 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
ви промоніторили усі магазини і ціни?
Подивіться на Розетці, наприклад
Где тут 0?
• 20 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я про наши магазины