Домашня Зюзя• 20 ноября 2023

Увидела любовницу мужа.

ну что ж, понимаю его. Молодая 22 года высокая стройная (каждая косточка торчит) грудь 2-3 размер, очень умная и интересная личность (судя по инстаграму и фейсбуку)
Против неё я старый жирный валенок. Муж о моем открытии не знает
olgabaluta• 20 ноября 2023
Заведите и Вы себе высокого и стройного, в чем вопрос?
А вот недавно• 20 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
А що хорошого 20 роках? он в мене сидить вдома баришня на видання))) там в голові ще такий протяг, що видує любого…
Це вже проблеми мачо
Бойцовская• 20 ноября 2023
Тю, 30 тыщ и 14 см. Такэ шось....
автор Домашня Зюзя • 20 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Тю, 30 тыщ и 14 см. Такэ шось....
я реально говорю пипка 14 см
А вот недавно• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
я реально говорю пипка 14 см
Ну будуть про творчість розмовляти.
SecondLeg-f4c4• 20 ноября 2023
Девушки моложе и красивее, чем вы или я будут всегда, и чем дальше, тем их больше.
Вы не виноваты в измене мужа, любил бы - никакая красотка не смогла бы его соблазнить
західний_діалект• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кабель
высоковольтный ?
Агент Пинкертона• 20 ноября 2023
У вас есть одно существенное преимущество. Вы законная жена и, подав на развод, можете претендовать, надеюсь, на половину имущества. Отрезать и забыть о муже и его косточках. Или жить как естт, ждать, что перебесится и сжирать себя. Решение легкое только со стороны
Звоночек• 20 ноября 2023
Ответ для4есотка
Умная женщина к чужому мужику в постель не полезет
Ещё как полезет!
Подвійна веселка• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
30 тищ заробляє
І хватає ще на молоду й гарну?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2023
что хорошего в костистой молодухе? тут главное, чтобы имущество все на вас было записано
Мальовнича даль• 20 ноября 2023
Вы так хвалите любовницу, что мне кажется что вы она и есть😂
Подвійна веселка• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
я реально говорю пипка 14 см
А пальці й 😛 нормально працюють?
Звоночек• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
и после его измены мы заживем дружно и счастливо?
Ну чтож вы так сразу палитесь?
Звоночек• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
да вряд ли он ей много дает
Как раз даёт он ей таки много
Я таке знаю• 20 ноября 2023
дівчата, а відколи 14см то такє шось?)))
Золотий стандарт , на хвилиночку))))
Я инженер, меряю от 1• 20 ноября 2023
Не судіть з інстаграму, вже не раз стикалася з тим, що в інсті людина виглядає цікавою, розумною, гарною, зі смаком, а в реальності все набагато-набагато простіше, і іноді навіть ситуація ’очікування-реальність’. Це не означає, що вона тупа курка, просто і себе знецінювати дуже не варто.
Я таке знаю• 20 ноября 2023
я б з 20 і не знала б що робити , хіба груші збивати з дерева
Я таке знаю• 20 ноября 2023
короче ,автор, шліть його на йух
знайдете собі не кабеля а нормального хлопця
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
бывает, а вы что думали? наверное в декрете 10 лет и безработная
Я таке знаю• 20 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
та на 30 тис не дуже й дома посидиш
Я инженер, меряю от 1• 20 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
Девка та с голодухи чи шо? 14 то мало. Мож богатый ваш сапог?
14 - це взагалі-то середній по статистиці
Inna_ya_krasivaya• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
та на 30 тис не дуже й дома посидиш
я не читала комменты
тут сидят и на 15 мужа
и в однушке детей рожают
так что
Козачка• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
я реально говорю пипка 14 см
Автор, а после того как узнали про любовницу, сколько косточек торчат у мужа? Или Вы молча хаваете?
Сердючка• 20 ноября 2023
Это Вам хороший пинок под зад... Мой бывший, 10 лет назад тоже завёл 18-тилетнюю любовницу, нам было по 35-ть, тоже стройную и высокую.. Теперь она очень полная, постарела.. А я стройная, высокая и была)) замужем за прекрасным человеком и выгляжу отлично, очень счастлива. Всё что делается, всё к лучшему...
Клевотница• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кабель
может все таки кОбель?
Баррикадница• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кабель
Коаксиальный))
Балаболка• 20 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
30 тищ заробляє
Автор, та, которую вы описали не будет претендовать на мужчину с таким доходом. Либо вы в ней видете того, чего нет на самом деле, либо она вообще не любовница.
Ну вы сами подумайте, красивая, с классной фигурой, 22 года мечтает о женатом мужике на 13 лет старше, у которого в карманах пусто...
Тра Ля Ля• 20 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Поздравляю вас с открытием, что вы старый жирный валенок)
А чем же эту юную нимфу заинтересовал ваш муж?
Деньгами, чем же еще.
Был лы нищий, нафиг не нужен был бы молодой девке
Масяня Я• 20 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кабель
а какого сечения?