Сегодня я не я• 20 ноября 2023

Мужчина подарил серьги золотые... Может отдать?

Потому что отношений у нас нет, было несколько встреч и он мне внешне не очень нравится.
Но серьги красивые, поэтому взяла, а сейчас совесть мучает
Диви яка я пава!• 20 ноября 2023
Це оплата за вашу увагу
Мию вікна у мороз• 20 ноября 2023
а был кекс?
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а был кекс?
Нет
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Це оплата за вашу увагу
Он же, наверное, рассчитывает на продолжение
Тихомандражная• 20 ноября 2023
Мне так кольцо подарили, повел в магазин говорит выбирай, не помолвочное, тоже мужчина не особо нравился
Мию вікна у мороз• 20 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет
предложите вернуть, если категорически откажется, оставляйте себе)
Осьминожко• 20 ноября 2023
Можете еще еду ему отрыгнуть, которую наели за его счет.
SecondLeg-f4c4• 20 ноября 2023
Если ваше общение закончилось - оставьте
себе и забудьте. Если будет звонить - предложите вернуть.
мимАпроходила• 20 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Я б на месте мужчины подумала, что женщина припадочная.
Сначала берет, потом совесть мучает
Тумба-юмба• 20 ноября 2023
Я бы не принимала изначально, если не хотите продолжения, а так вы дали ему шанс.Попробуйте вернуть
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Нет, не закончилось, он приглашает на ещё одно свидание(
А мне так серьги нравятся, что даже возвращать не хочу, и на свидание тоже не хочу идти ( эх
мимАпроходила• 20 ноября 2023
Если человек подарил, то он имел возможность и желание.
Вы подарок приняли.

С какого перепугу возвращать?
Riesling• 20 ноября 2023
если были встречи и вы взяли серьги, то конечно надеется на продолжение
ПушАпница• 20 ноября 2023
А при каких обстоятельствах он вам их подарил? Принёс с собой на встречу или повёл вас в магазин?
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Вы подарок приняли.

С какого перепугу возвращать?
Но я ведь не хочу продолжения отношений
IQ 80• 20 ноября 2023
Автор, подарки отдавать не принято вообще.
И думайте: либо человек от чистого сердца дарил, чтоб вас порадовать, тогда вернуть - даже обидно ему будет, плевок в душу. Либо мудак, который вас оценивает ровно в ценник сережек и собирался такой фигней ’купить бабу’ - тогда воспринимайте как моральную компенсацию за общение с таким
П´яна вишня• 20 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Слушайте,а что не так с мужчиной? Почему не устраивает?
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
Его личные сексуальные проблемы. Она на себя ценник не вешала и как предоплату не просила
Мост_Устал• 20 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Сначала берет, потом совесть мучает
А какие тогда мужики, которые при каждой ссоре требуют золото обратно?
Расстались, всё отдала.
Теперь написывает, что любит меня и жить без меня не может 🤦
Поэтому автор пусть лучше уточнит должна ли вернуть
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Мы шли мимо ювелирного отдела в ТЦ, он предложил просто зайти посмотреть. Я просто сказала, что несколько вариантов серёжек понравились. И мы обсуждали, что золотые церковные кресты странно выглядят.

На следующей встрече он подарил эти серьги.
Мост_Устал• 20 ноября 2023
Ответ длямимАпроходила
Вы подарок приняли.

С какого перепугу возвращать?
С такого, что все люди меркантильные и делают подарки не потому что хотят сделать приятное, а потому что рассчитывают на взаимность, например
мимАпроходила• 20 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Но я ведь не хочу продолжения отношений
А он что-то говорил об условии принятия подарка?
Там была инструкция?
D_A_V• 20 ноября 2023
он скорее всего не возьмет если будете назад отдавать и обьясните что вам он не ок - но так будет вам спокойнее
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Расстались, всё отдала.
Тю, вам сразу не понятно, что раз требует вернуть - мудак? Вам так жаль мудаков, что им передариваете свои вещи?
П´яна вишня• 20 ноября 2023
Одна я читаю хабалистым жлобством брать дорогие подарки от мужчины,который не нравиться,с которым неделю встречаешься и с которым точно не будет продолжения? Как по мне странно,аж так корячиться за те сережки.
Мааарковная• 20 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
а был кекс?
С ізюмом? Чи ви навіть написати слово секс боїтеся?
мимАпроходила• 20 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Расстались, всё отдала.
Это херовые отношения ’при каждой ссоре’.
Из-за чего вообще ссорится?
автор Сегодня я не я • 20 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Типаж не мой
Мааарковная• 20 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Покажіть
Мию вікна у мороз• 20 ноября 2023
Ответ дляМааарковная
забанить могут