Сегодня я не я• 20 ноября 2023

Мужчина подарил серьги золотые... Может отдать?

Потому что отношений у нас нет, было несколько встреч и он мне внешне не очень нравится.
Но серьги красивые, поэтому взяла, а сейчас совесть мучает
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Я много лет замужем,но в моменты встречаний поступала с мужчинами по совести,как бы хотела чтоб поступали со мной. Потому что мужчина это человек,а не лошок,которого нужно обобрать и послать.
И вы хотели бы, чтоб мужчины возвращали вам все подарки при расставании? Правда?

Мааарковная• 20 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
При чому тут, чи дізнається та друга? Воно гімно, якщо іншій і третій потім понесе. Не бачу сенсу спонсорувати гімно, щоб на нього краще велись інші жінки
Це не наша справа, гімно він чі ні. Всі б гівна такі подарунки робили, а не по парку водили , морозили, як тут пишуть.
Джага-джага• 20 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет, не закончилось, он приглашает на ещё одно свидание(
А мне так серьги нравятся, что даже возвращать не хочу, и на свидание тоже не хочу идти ( эх
Тогда стоит сходить и предложить поменять формат. Может он ещё вам понравится? Ведь нашел как вас зацепить удачный подарок!
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Многие считают мужчин дураками,которых просто необходимо стричь.
Господи, я никогда в жизни ни одного не ’стригла’, даже скотин. Но да, хочу поступать с людьми по-человечески, как должны поступать со мной. И вот мне было бы мерзко, чтоб кто-то после расставания принес мне сумку, которую допустим на НГ ему подарила. А потом передарить ее любимому - это его унизить и себя, в моей картине мира, никогда бы так не поступила.

Попробуйте на себя примерить обратную ситуацию
ПушАпница• 20 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Автор, все, кто вам советует вернуть подарок, в своей жизни ни разу не получал относительно дорогих подарков от мужчин)) Вы поняли, типаж этих женщин))
Уверен, у вас с внешностью все отлично, даже более чем. Принимайте как должное, можете себе позволить.
90% женщин получали ювелирные украшения в подарок еще до брака. И для этого необязательно быть красивой, очень красивой или самой обычной. Другое дело, когда женщина знает, что это их последняя встреча. Здесь дело в совести, а не во внешности.
IQ 80• 20 ноября 2023
Кто ставит фейспалмы, я так понимаю обрадовались бы возвращению подарка и с удовольствием бы его презентовали любимому человеку 😂

Ну, бог с вами, ’благородные’ наши
П´яна вишня• 20 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Странные наблюдения
Работала администратором в сети кофеен сто лет назад,в самом сердце столицы. Были постоянные гости мужчины украинцы и иностранцы,хорошо общались,знали,что я встречаюсь,я знала,что у них кто то есть,приходили с девушками иногда,разными. На мой дн,который выпал на смену, мне принесли 2 сертификата в брокард,браслет золотой,цветы. Все брала,благодарила от чистого сердца,поила кофе за свой счёт. Но эти мужчины точно ни на что не претендовали.Поэтому с удовольствием все взяла .
А в случае автора бы не взяла.

ДА да да• 20 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Вам точно не дарили ювелирку на первых свиданиях)) Уверена, в случае автора это только начало, в процессе отношений будут ещё более дорогие подарки.
Так что вернуть подарок = унизить мужчину. Вероятно, у автора обеспеченный и для него эти серьги не слишком существенные затраты.
SecondLeg-f4c4• 20 ноября 2023
Мужчины не идиоты и каждой красивой девушке дорогие подарки не дарят. Возможно он видел, что сразу не очень вам понравился и решил пойти кружным путем, вот уже вы думаете о нем больше, чем если бы этого подарка не было 😉
SecondLeg-f4c4• 20 ноября 2023
Автор, напишите нам чем закончится (или не закончится 😘) эта история
ДА да да• 20 ноября 2023
В общем, автор, если мужчина действительно обспеченный, не унижайте ни его, ни себя. Оставьте серьги себе.
ПушАпница• 20 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Нет, в день знакомства или на 2 встрече никто не дарил. Но это ни о чем не говорит. Мне муж дарил и на этапе отношений и в браке. И я бы приняла от него этот подарок и на первой встрече, так как знала, что он мне нравится и хотела с ним встречаться дальше. А вот будь я в такой ситуации как у автора - не приняла бы. Даже не пошла бы на 2 встречу.
Я ж не против, пусть у автора в процессе будут еще более дорогие подарки. Никто ж не не возражает.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2023
Я одного не понимаю, зачем с мужчиной, который к тому же не нравится, заходить было на свидании в ювелирный и обсуждать, что нравится, а что не нравится
Бронетапці• 21 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Надо расходится красиво.
Подарите ему что-то в замен
Бронетапці• 21 ноября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
забанить могут
За что? Вы секс сексом боитесь назвать?
Бронетапці• 21 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Но я ведь сама выбрала эти серьги
Очень странно будет, если он их передарит другой
Покажите хоть сережки?