Королева Сарказма• 20 ноября 2023

Очень мало одежды…

Не могу себе много позволить… Вы смирились? Читаю у людей заботы инсайты, новые коллекции , бренды …
Привіт з ботойбіччя• 20 ноября 2023
Я раньше в секонде скупляла все.Теперь наоборот её много стало
Новопоштинская• 20 ноября 2023
Не дивіться на інших, це усе показуха.
Майте те, що вам потрібно і у такій кількості, яка вам потрібна
Цвіпканя• 20 ноября 2023
А ви не читайте, а живіть своїм життям.

Ви маєте розуміти, що пишуть тут від надлишку вільного часу, це собі можуть не всі дозволити
автор Королева Сарказма • 20 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не особо хочется… лучше немного , но новая
Ленивица-красавица• 20 ноября 2023
у меня мало одежды, но не потому что не могу себе позволить, я ненавижу шоппинг, ходить по магазинам, мерять, для меня это пытка. Покупаю одежду когда уже критично надо что то менять. К брендам равнодушна вообще
Шумелка Мышь• 20 ноября 2023
В юности было мало одежды, стимулировало выучиться и хорошо зарабатывать
Альфред Шнитке• 20 ноября 2023
Я хотіла б мати невеликий гардероб, але щоб всі потреби були закриті і речі один до одного пасували.
Зараз в мене повна шафа, але не має нормального теплого взуття і теплої куртки, я все відкладаю ці покупки...
Первоклашка Я• 20 ноября 2023
почему не можете себе позволить купить одежду? За два-три месяца нет возможности насобирать себе на штаны?
Natalia505• 20 ноября 2023
Я не змирялась. Я до цього прийшла з війною. В цьому світі треба бути мобільним, не тягнути за собою тлумаки. В цьому році я переїздила тричі, думаю не в останнє. Половину повикидали, іншу роздала. І навіть після себе, не хочу залишати багато, це нікому непотрібно. Про екологію то взагалі інша розмова. Хоч трохи думайте про майбутнє власних онуків.
Г@Л@В@ломка• 20 ноября 2023
Захожу в секонд, далеко не размер s и даже не L
Но подбираю
Жилетка 12 грн
Блузка 15 грн
Джинсы 99
Туфли не совсем дешевые от них и пляшу с выбором одежды
Бавовнятко• 20 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Аналогично. Я оставила базу. Больше ничего и не нужно
Помогалочка• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам допоможе базовий гардероб, щоб все між собою поєднувалось. Капсульний гардероб на сезон- просто поповнюєте потроху чи замінюєте зношене
Потужна махіна• 20 ноября 2023
Беру одежду в гуманитарных хабах. И то, себе практически не беру. Ношу то что есть, не гонюсь за модой, но и древнее не ношу. Беру чаще ребёнку. А то что стало маленьким, отдаю в хаб. Так сказать, круговорот одежды).
Всем ХАБом и людям которые помогают, огромнейшее спасибо за помощь.
Natalia505• 20 ноября 2023
Так чи інакше все це попаде на величезний смітник часу. Він буде гнити сторіччями. Кому треба затикати емоційні і психологічні дірки, витрачає час на заробітки і купівлю багато, часто і нового. Радість буде недовга, через рік вони пишуть на порадниці як класно рАсхламілісь.
euhunter• 20 ноября 2023
Так а в чем проблема? У всех бывают периоды ограничения на одежда по разным причинам. Я несколько лет подряд травмировала голеностоп на спорте, ходила в страшных ортопедических тапках по полгода. Пара лет назад 4 месяца ходила в ортезе, убила липучкой все свои кашемировые гольфы интимиссими, из верхней одежды налазило только пончо. И понятно, что ничего с застежками, сплошные треники и лоферы. Смирилась и нормалтно
Коханозадовільна• 20 ноября 2023
В сенсі чи змирились?
Нє, пішли грабувати магазини :)))
Я байдужа до брендів та нових колекції. Роками купую зручний мені одяг. В основному це спорт/кежуал. На сейлах на інсайтах, реальо за копійки.
Не будь КакСвета• 20 ноября 2023
Я вообще не понимаю одержимость этими шмотками... На кой хрен мне 25-е джинсы или раз в сезон полное обновление гардероба?
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Дякую таким як ви. В нас були комісійні магазинчики можна було здати. Позачинялись. Дівчата носять десь переселенцям роздають.
Я_и_моя_собака• 20 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не дивіться на інших, це усе показуха.
А чего сразу показуха? Человек купил платье получил хорошие эмоции и в поиске нового платья, что здесь показушного?
mavka.cy• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
якщо у вас є вибір, то ще не так і погано все
а так все відносно. комусь 1 курточки мало, а комусь брюлікі не дуже яскраві
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня на зиму один костюм и куртка сейчас
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви купуйте потрошки але системно. Одну кофтинку, одні штани, раз у місяць, наприклад. У вас з часом якщо речі якісні збереться шафа але того, що подобається.
Я_и_моя_собака• 20 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Ну и что. Человек счастлив зато и его не волнует сколько сапог у соседки.
Isa Dora• 20 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но подбираю
Жилетка 12 грн
Блузка 15 грн
Джинсы 99
Отличный комплект
Огірок та Помідорчик• 20 ноября 2023
У меня было много одежды, просто не успевала сносится, лежала годами пару раз одетая. С войной таскала за собой, потом много выкинула... Для себя пришла к выводу, что хочу не много вещей, и регулярно выкидывать и брать новое. Поэтому ассортимент масс маркета по скидкам - самое то) еще на касте бывает лювлю чтото хорошенькое. Обувь ширпотреб давно не покупаю. В одежде колличество не главное
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не расстраивайтесь, у меня много одежды, но за всю зиму я так и буду носить один костюм и куртку. На самом деле особо больше и не надо)
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но подбираю
Жилетка 12 грн
Блузка 15 грн
Джинсы 99
и в итоге жилет вам мал, джинсы сидят плохо, эта блуза под такого плана жилет не подходит, слишком объемная
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ахаха, советчица образовательная) Куда уж без вашего мнения)) Нормально женщина выглядит, прежде чем критиковать - себя покажите)
АБВГДэшница• 20 ноября 2023
я в процессе перехода от кучи разных не очень подходящих вещей к небольшой капсуле, но сейчас я не работаю в офисе, может там больше вещей надо, чтоб как-то прилично выглядеть
Natalia505• 20 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А когось хвилює скільки взуття в сусідки? Я вперше таке чую.)) Щастя від сапог буде дуже недовгим. Але як кажуть, кожному своє. В мене нові валяються шкіряні, вже два роки. Щастя не добавили, занадто примітивно для мене.