Бринзолетта• 20 ноября 2023
сыворотка с витамином С творит чудеса?
девочки, кто пользуется , есть толк? или только обещания?
обещают и поры сузить, и тон выровнять, и подтянуть и тонус....
и какая у вас?
Бринзолетта
• 20 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У меня разные - ренью, Сесдерма, its skin, cos de baha
... а зачем так много? хорошо, тогда мне с какой посоветуете начать, учитывая, что моя кожа никогда не пила ее ?тут выше пишут и про % 12.
ЗаведУющая• 20 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Разные формы витамина С, плюс беру на пробу посмотреть насколько подходит и какой эффект т.к пользуюсь ею зимой постоянно из-за ретинола.
Не могу ничего советовать, я не косметолог
Маруська Му• 20 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Щипит. Использовала Sesderma
Значит вам форма не подходит
Бринзолетта
• 20 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Мені подобається. Так освітляє, звужує пори, але разом з глікол кислотою. Біелінда
+ ретінол в окремі дні, медік8
ось я на медік 8 теж дивлюся, наче по відгукам ок.
підкажіть ще будь ласка, якщо я буду користуватися сироваткою с вітаміном С, то мені і крем обовязково з віт.С брати, чи можна свій звичайний крем залишити?
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2023
Зависит от состояния кожи и от самой сыворотки, концентрации. В общем, да, блеск придает здоровый
ДелайКак_Я• 20 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Чудес нема, але мені чудово вирівняла тон після літа, пігментацію прибрала (трохи вилізло влітку попри спф). Шкіра після неї значно краща на вигляд
Яка саме?
Ответ дляМатьЧасть
ампулы мартидерм реально топовые.
вот прям из кучи всего, что я пробовала - они в первой десятке лучших средств. единственный минус - это запах (для меня).
Они по цене/качеству очень достойные. Я их выбирала скорее из мысли не навредить, потому что есть и куда активнее составы. А к запаху просто привыкла, хотя на некоторые муж жалуется - с ниацинамидом, дают характерный душок ;)
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Це залежить від стану Вашої шкіри. В мене взагалі на віт С алергія, він агресивний для моєї гіперчутливої шкіри, але саме у цьому бренді підійшов. Спробуйте тільки в одному засобі, потім додайте другий і подивіться як шкіра реагує. І головне, не мішати в одному догляді пептиди, кислоти і ретинол, вони не поєднуються. Соворотку з віт С можна закрити зволожуючим кремом