Бринзолетта• 20 ноября 2023

сыворотка с витамином С творит чудеса?

девочки, кто пользуется , есть толк? или только обещания?
обещают и поры сузить, и тон выровнять, и подтянуть и тонус....
и какая у вас?
Привіт з ботойбіччя• 20 ноября 2023
Она выравнивает только тон, на поры, тонус, лифтинг витамин С не влияет

ЗаведУющая• 20 ноября 2023
Ну не чудеса, но кожа выглядит «живой», не тусклой, увлажненной.
Зоркая Зорро• 20 ноября 2023
Самое главное , она придает сияние
Мальчижка• 20 ноября 2023
Да. Из 40 в 20. Пластические хирурги и косметологи кусают локти
Щипит, истончает верхний слой кожи, вот весь эффект.
Пешеходик• 20 ноября 2023
одна сіворотка чудес не сделает. Если вы будете умываться мылом,далее сывротка и дет крем.то еффекта не будет.сыворотка работает на все 100 только вкупе с кремом с вит С.это родная пара. Да,сыворотка Renew хороша,но вместе с кремом с вит С. Нужен комплекс.
Раз одела не бу• 20 ноября 2023
Чудес нема, але мені чудово вирівняла тон після літа, пігментацію прибрала (трохи вилізло влітку попри спф). Шкіра після неї значно краща на вигляд
Пешеходик• 20 ноября 2023
Ответ дляМальчижка
не говорите фигни.я каждую зиму на єтой сіворотке.ничего не щипит. нужно брать норм.проф.сыворотку.она осветляет пигм.пятна,убирает желтизну.
euhunter• 20 ноября 2023
У меня прям отдельно никогда только витамина С не было, я на комплексный уход рассчитываю. И чуда никогда не жду.
Но раз в сезон обязательно делаю общий курс активного ухода, сейчас у меня против фотостарения все и сразу. Да, мне круто работает.
Весела бджілка• 20 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Можете дать название проф сыворотки

Пешеходик• 20 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
так. курс сиворотки +крем з віт.С,а потім курс крема з АХА кислотами і моя шкіра як персик. 42 роки
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Щипит. Использовала Sesderma
Анонимба• 20 ноября 2023
Ответ дляМальчижка
Вже багато разів читаю тут, що щипає, пече, покрасніння. Я взагалі не відчуваю такого, навпаки, приємні відчуття. Сиворотки з віт С брала від 12 % . Останню брала сисдерму, там взагалі 5 різних форм вітаміну С. Це та що в оранжевій бутильці, то вона дуже класна, таке гладеньке лице відразу.
Анонимба• 20 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Щипит. Использовала Sesderma
У вас ранки на обличчі скоріш за все, або мікротріщини. Я теж нею користуюся.
Мальчижка• 20 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
В можете Таро разложить и по проводу моей кожи?
euhunter• 20 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
На любой продукт может быть индивидуальная реакция. Может быть не на сам компонент, а на энхазеры в составе. Где-то это входит в программу и нужно принимать во внимание и учитывать свою готовность терпеть, а где-то это именно побочка и нужно отменять.
Анонимба• 20 ноября 2023
Ответ дляМальчижка
Ви нікому не потрібні, навіть таро розкладати.
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Немає в мене тріщинок та ранок. Користувалася нею коли сиділа безвилазно вдома. Мабудь в мене просто шкіра так реагує, не підходить мені
Розумна Губка• 20 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
Как и сок лимона, петрушки
Анонимба• 20 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
Скоріш за все. Але це не означає, що у всіх так. Вам вона просто не підійшла.

автор Бринзолетта • 20 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
а какая у вас?
автор Бринзолетта • 20 ноября 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Самое главное , она придает сияние
какая у вас?
IQ 80• 20 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
Я десь писала, що у всіх так? Розповідаю про свій досвід
ЗаведУющая• 20 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
а какая у вас?
У меня разные - ренью, Сесдерма, its skin, cos de baha
автор Бринзолетта • 20 ноября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
дякую за выдповдь. у вас яка?
Забула що?• 20 ноября 2023
Я користуюсь. Не можу нічого сказати,бо користуюсь в комплексі. Єдине,що моя сироватка по відчуттям нагадує мед акації на шкірі не дуже приємне відчуття перших декілька хвилин,потім воно зникає і відчуття хороші. Шкіра сяє,але ж знову ж таки, не від однієї сироватки. Прямо чуда не чекайте,але річ хороша
Зоркая Зорро• 20 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
какая у вас?
Timeless
автор Бринзолетта • 20 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
спасибо, поизучаю этот бренд
Пешеходик• 20 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Как и сок лимона, петрушки
да.да.лимоном можно так сжечь кожу...
Конфиденциальность• 20 ноября 2023
Мені подобається. Так освітляє, звужує пори, але разом з глікол кислотою. Біелінда
+ ретінол в окремі дні, медік8
МатьЧасть• 20 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
ампулы мартидерм реально топовые.
вот прям из кучи всего, что я пробовала - они в первой десятке лучших средств. единственный минус - это запах (для меня).