сЛАдКОежКА• 20 ноября 2023
Киньте тапком и отговорите срочно!!!
У меня появилась прям аж навязчивая идея написать одному мужчине. Предистория: очень нравился, я ему в принципе тоже, но меня оттолкнуло в тот момент то, что он был слишком самовлюблен и мне казалось, что это общение нужно больше мне, нежели ему. Точкой стало то, что когда он в осереднлй раз приехал и намекал мне на секс весьма недвусмысленно, я отморозилась. После этого он плавно пропал. Я тоже на общении не настаивала.
У меня на данный момент есть мч, но вот просто последнее время написать этому человеку и просто промонторить реакцию стало какой то идеей фикс. Нездоровая мысль, усом понимаю. . Но прям до дрожи хочется это сделать. Не знаю как обьяснить.
сЛАдКОежКА
• 20 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Так и сделайте, а что тут такого?
П если не ответит? Или ответит так, что лучше бы не отвечал?
Шпондєр• 20 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну зато Вы удовлетворитесь и успокоитесь
сЛАдКОежКА
• 20 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Может и так