Аноним Советчик• 20 ноября 2023
Как попросить чтобы приняла начальница обратно?
Думал устроюсь на другую работу, но не вышло. Как упросить ее принять обратно? С деньгами туго, потому надо завтра уже к ней идти(
ЛісАпетная• 20 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
как обычно, не одним днем
Ну тогда спокойно и попросите, но и её поймите, если откажет. Кому нужен такой работник, который туда-сюда бегает, надежности от вас ноль
Поміркована думка• 20 ноября 2023
Смотря как уходили. Я возвращалась была, но уходила без скандалов и взаимных претензий.
Дело было давно• 20 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
’Возвращалась была’ - это как?
Поміркована думка• 20 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
’Возвращалась была’ - это как?
Проработала на другом месте очень недолго (контора была крымская, после известных событий , конечно, закрылась), позвонила руководству с предыдущей работы и спросила, есть ли возможность вернуться. Взяли обратно на то же место с теми же условиями и окладом.
Дело было давно• 20 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
вряд ли это пояснение двум рядом стоящим глаголам...
Поміркована думка• 20 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Вас удалёнка не задолбала ещё?
Дело было давно• 20 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Вас удалёнка не задолбала ещё?
не было ни разу, но спасибо, что волнуетесь. А Вас?
Поміркована думка• 20 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Дело было давно• 20 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Удалено администрацией...
а почему плачете? из-за своей ошибки? не плачьте, их еще много будет. Даже на Советчице.
Лучше напишу, чтобы было Вам понятнее: ’Их еще много будет быть было’. Я угодила Вам?
И что такое учительница грамматики? Чем она отличается от учительницы языка?
И что произошло с Вашими конструктивными аргументами, что Вы так быстро перешли на личность?
Поміркована думка• 20 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Нет, ещё раз напишите. Досадно, что вы теперь, как банный лист, будете продолжать писать очередную ерунду )
Не расстраивайтесь, ваша личность никому не интересна.
Смурфетта• 20 ноября 2023
Смотря какая причина была ухода, если ушли хорошо и не переросли, я бы приняла обратно, а так, как только у вас с деньгами лучше будет, вы опять перемнтнетесь.
Аноним Советчик
• 20 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Вы начальница?
Аноним Советчик
• 20 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Руководитель направления
что нужно делать?
Аноним Советчик
• 20 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
Какая причина ухода?
предложили повышение и чуть больше денег там
Смурфетта• 20 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Что на новом месте не сросллсь? Насколько рост для вас важен, есть ли он в компании, куда хотите вернуться? Сколько лет в предыдущей компании проработали?
Аноним Советчик
• 20 ноября 2023
Ответ дляСмурфетта
там уже сказали что закрыли вакансию.
Пять лет проработал.
Рост важен, но место свое уже знаю
Пять лет проработал.
Рост важен, но место свое уже знаю
Смурфетта• 20 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
там уже сказали что закрыли вакансию.
Пять лет проработал.
Рост важен, но место свое уже знаю
Пять лет проработал.
Рост важен, но место свое уже знаю
При таких даных, я бы обратно не взяла.
Вкуси мене• 20 ноября 2023
Не беру таких назад. Як тільки хтось поманить, вони знов метнуться... А мені-знову шукай, хто буде працювати. Ні... Ні... Пішла, то пішла...